ИграйМойГормон• 06 июля 2023
Що це за обман новий?
Пише мені в лс в інсті наче як помічниця одного актора з Америки, і дає телеграм аби я туди написала. Типу це контакти того актора і він хоче зі мною поговорити.
Давайте потролимо шахраїв? Це вже занадто
Пенек Возмездия• 06 июля 2023
Ну какие актёры Америки еще и в телеграме🤪 здесь только вацап😂😂😂
ИграйМойГормон
• 06 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
От саме і я так думаю
А вот недавно• 06 июля 2023
вам нехер делать?
зачем всякое говно переть сюда, да еще и приглашать людей участвовать в каком то тупом мероприятии.
автор, чтобы что?
ИграйМойГормон
• 06 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так вам писал тот, кто с галочкой?
Ні аххаа
Хоче аби я в телегу писала, а не на сторінку з галочкою
Ищу Аленя• 06 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так вам писал тот, кто с галочкой?
галочку скоро купить официально можно будет, оно мошеЙникам счастье нагрянет
Лагшмивара• 06 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ні аххаа
😂🤣😂
Напишите, интересно, к чему диалог приведет
ИграйМойГормон
• 06 июля 2023
Ответ дляА вот недавно
вам нехер делать?
автор, чтобы что?
Щоб потролить. Вам не подобається тема - проходьте мимо
ИграйМойГормон
• 06 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Блін....ппц
Пенек Возмездия• 06 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
У меня галочка. Я обычный человек.
Ищу Аленя• 06 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
У меня галочка. Я обычный человек.
как верифицировались?
ИграйМойГормон
• 06 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
У меня галочка. Я обычный человек.
Ого...і як ви її взяли?
Пенек Возмездия• 06 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
как верифицировались?
Документы предоставила, оплатила и всё. С галочкой не будет поддельных аккаунтов и увести твой аккаунт будет очень сложно. Я в США
Король дивана• 06 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
а мне пишут комменты постоянно глянь в лс, чего в личку не отвеаешь
И зачем им это? А что в личке?
ИграйМойГормон
• 06 июля 2023
Ответ дляКредитная
Перейдете, хапнуть ваш акк
Я не переходила, а просто знайшла у телезі акк по ніку) і написала що вони шахраї😁
Чижик Пижик• 06 июля 2023
А вдруг правда? Всякое бывает. У меня дочка в инсте познакомилась к известным актером, периодически переписывается, он ее комментит в постах. Как-то сторис с ее страничкой выпостил, у нее после этого море подписок прибавилось. Она хореограф.
Чижик Пижик• 06 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ее и сейчас можно купить официально, но не всем продают, надо подтвердить аккаунт. 17 долларов в месяц стоит галочка.
Кредитная• 06 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
То й не переходьте. Гляньте на ютубі у Телебачення Торонто буквально пару днів тому був ролик на цю тему
Море Щастя• 06 июля 2023
Воно і англійською пише з жахливими помилками.
Авторе, не гайте час. Можливо це взагалі бот. Їх задача, щоб ви перейшли по сторонньому посиланню.
Кубик Рубика• 06 июля 2023
Ответ дляА вот недавно
вам нехер делать?
автор, чтобы что?
У вас такая реакция, как будто вы сами грешите подобными разводами и боитесь обратки.
Ищу Аленя• 06 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
не во всех регионах пока. В Украине нельзя
Чижик Пижик• 06 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Да, в Украине пока нельзя.