празники не помню• 06 июля 2023
Оскорбления за внешность
У меня вытянутое лицо с грубыми чертами, крупными. Одни говорят, что я красивая, другие пишут, что ужас.
Не скажу, чтобы парило. Но не приятно.
Замужем. Мужского внимания при этом достаточно. Чувствую себя сексуальной.
Глаза красивые сине-серые, выразительные, черные-черные брови и русые волосы.
Удивляет, что оскорбляют по внешности взрослые, хотя и от детей прилетало. У дочки одноклассница сказала, что у меня некрасивое лицо.
С одной стороны забить бы. С другой - а вдруг это правда?)))
Из приятного. Подруга модель говорит, что я видная и черты лица класс.
Хотя точно знаю, что все это фигня.
Не скажу, чтобы парило. Но не приятно.
Хотя точно знаю, что все это фигня.
Альона2709• 06 июля 2023
Оскорбление внешности - самая низкая форма оскорбления.
Человек не выбирает, каким ему родиться. Это все дает природа.
Но если ставят оценки со стороны, то мы все на любителя.
Надежда наш компас• 06 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Когда этот пример приводят, забывают сказать, что Альмодовар с 17 лет на наркотиках разных, полинаркоман)
А на их знаменитой фотосессии для МАС они угашенные оба, им зрачки ретушировать)
Вы прям опередили меня а плане Альмодовара. :)
Надежда наш компас• 06 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Зачем вы общаетесь с быдлом? Почему они вам пишут??
Так тоже не очень корректно и воспитано говорить, кто ’быдло’, а кто нет. Как раз тоже самое, кто говорит что дама страшненькая.
Надежда наш компас• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вытянутые лица - красиво.
Большие глаза - красиво
Чёрные брови - красиво.
Радуйтесь милая, что вы не имеете блеклую белобрысую внешность. И круглое лицо с маленькими поросячьими глазками.
Вы красивая! Роскошная! 😘😘😘🔥
Большие глаза - красиво
Чёрные брови - красиво.
Вы красивая! Роскошная! 😘😘😘🔥
Ну все вместе может быть очень грубо и некрасиво. Чтоб делать выводы надо фото видеть. Непойму зачем нужна лесть взрослой тётке, которая как пишит пользуется успехом у мужчин.
Надежда наш компас• 06 июля 2023
Ответ дляМій не такий
Это еще художник приукрасил.
Это Габсбурги ж?
Да точно они. Там вся династия ’красавчики’.
Дама с собачкой• 06 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
мне оценки не нужно
пост о чем? про ваши комплексы?
Надежда наш компас• 06 июля 2023
Ответ дляSo_so
Как Вы чётко, а я ’дурное воспитание’)
Ну так в подобном тоне о людях тоже ’ дурное воспитание’.
Електрохарчування• 06 июля 2023
В мене подруга досить специфічної зовнішності. Але вона ну дуже харизматичного характер має. Щоб ви зрозуміли спочатку звичайно звертають увагу на зовнішній вигляд але коли починають спілкування то ця дівчина дійсно притягує своїм шармом та відношенням до співрозмовника тому що вона дійсно класна!
Так що краса в очах того хто дивиться!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 июля 2023
почему вы обсуждаете с кем попало вашу внешность и почему вам не насрать на мнение окружающих))
Я Головна• 06 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так суть темы тогда в чем? Оценки не нужны, комменты вас обижают и вы отвечаете аналогично. Не пойму что хотите услышать? Что те кто говорит, что некрасивая ’редиски’ или чтоб вам рассказали про любить себя и все женщины прекрасны?
Про Альмодовара наверное) и про то, что красота понятие субъективное.
Ну все то, чем самоутешаются некрасивые женщины
Я Головна• 06 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Фотофакт
Грешно смеяться над Карлом, глубоко большой человек с множественными пороками развития и генетическими отклонениями.
Балаболка• 06 июля 2023
автор, Вы блогер? не пойду где берутся эти люди, которые Вам пишут оскорбления про внешность. Или это все Ваши знакомые?
Анонимба• 06 июля 2023
Людину, яка точно знає і її не парить, дійсно це не парить) Їй всеодно. Вона себе прийняла, зрозуміла, пробачила і т.д.) Може бути виняток, коли людині цю думку постійно повторюють і навіюють зі всіх боків день у день так, що людина починає потрохи в це вірити. Ну або це було один раз, але думка того, хто її висловив, надважлива для конкретної людини.
Паратруперсупер• 06 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Фотофакт
Ооо! Габсбурги! Но у них прогения, это уже не особенность внешности, а патология.
всемВсёИмного• 06 июля 2023
Автор,я такая же))
Очень большой курносый нос картошкой,большущие скулы и квадратное лицо с небольшими глазами,
Мне тоже говорят,что видно издалека и порода есть, ну и что? Это все такая чепуха,поверьте.Вы просто ещё до конца не приняли свою внешность ,любите себя и точка
Подвійна веселка• 06 июля 2023
Так оскорбляющие - сами уроды) Вы замечали, что красивые люди никогда не оскорбляют других за внешность? Так делают только страшные, пытающиеся таким образом поднять собственную самооценку.
Продаю витрішки• 07 июля 2023
Что у вас за окружение? Я далеко не красавица, но за всю жизнь только 2-3 раза в ранней юности услышала комментарии о своей внешности. Давно себя приняла и решила, что я не доллар, чтобы каждому нравится. От отсутствия внимания мужчин не страдала, всегда с кем-то встречалась с 15 лет. Замужем, муж красивый.