Идууу--уууу блин• 06 июля 2023
Рубрика: сколько денег и на что сегодня потратили?)
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Рыбка на обед 4 евро, салатик с яйцом 1,25. Фсе)
Витамины заказала 32 евро😊
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляПроработник
Ещё пока 0.
Сейчас пойду гулять с ребенком, куплю морожко))
Оо..я так хотела бы, чтобы 0.
Вы сегодня чемпион)))
Проработник• 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Оо..я так хотела бы, чтобы 0.
Вы сегодня чемпион)))
Я в другие дни чемпион по тратам🙈
Роза в вазі• 06 июля 2023
Ничего не потратила кроме маникюра 450 грн. Надо купить билет на самолёт но ленюсь
Блин, ещё пообедала 245грн. А ощущение что и не тратила
Капитанша• 06 июля 2023
1125 на горіхи і ще поїду заберу 3 кг чорниці ще 270 грн і проїзд 24 гривні і хліб ще куплю і цукор. А ще порошок куплю.
Смайлик• 06 июля 2023
20 грн. на карточку в больнице, 15 грн. на проезд, 32 грн. на настройку стручкового перца и 37 грн. на топленое молоко Простоквашино
Мая твая не панимать• 06 июля 2023
270грн-песок котам, 700-750 грн- еду по мелочи(сыр, лапша, колбаска,хлебушек..)
Смайлик• 06 июля 2023
Ответ длявре_Динка
700грн на обід
Кто-то уже позавидовал вам и поставил антилайк) Я поставила вам лайк)
Послушная• 06 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
200 злотых
Купили продукты два небольших пакеты, цены капец
Дороже чем в Германии, не знаете?
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляПослушная
Дороже чем в Германии, не знаете?
В Германии дороже
Послушная• 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
В Германии дороже
Понятно, спасибо) В Польше не покупала продукты....
KROX@• 06 июля 2023
20 на маршрутку, 50 на льодяники від болю в горлі. І на булку, цукерки ще 80. Все. Все решта чоловік купував)))
Місячне Сяйво• 06 июля 2023
Я сегодня ничего еще не тратила, пойду сумку искать и успокаивать нервы - завтра деньги на фундамент отдавать и счетчик на участке устанавливать, это в сотнях тысячах грн
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляПослушная
Мне в Польше еда вкуснее. Ну и дешевле. По статистике самые дешевые продукты в Польше, Болгарии и Румынии.
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2023
Яйца( 2,6 евро), ветчина(2,4), сыр( 2,05), хлеб(1,4), черешня в шоколаде(дочка насмотрелась блогера местного(2 с копейками). Меркадона, Испания