Идууу--уууу блин• 06 июля 2023
Рубрика: сколько денег и на что сегодня потратили?)
Роза в вазі• 06 июля 2023
Ответ длявре_Динка
а чому тут заздрити) весь день на роботі, їсти ж хочеться)
Та звздрять бо Ви на один обід витрачаєте стільки скільки чийсь чоловік в день заробляє.
Послушная• 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне в Польше еда вкуснее. Ну и дешевле. По статистике самые дешевые продукты в Польше, Болгарии и Румынии.
Буду знать)
КаваЗМолоком• 06 июля 2023
1300 заказ продуктов, 70 грн такси, 12300 перевела какому-то мужику (муж попросил), 275 пополнила счёт, 375 оплатила квитанцию в садик за питание.
Смайлик• 06 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Кто-то не заработал или кое-что другое не сделал за такой обед, кушают подешевле, вот и завидуют😁
Я тоже раньше много работала и питалась в кафе и в ресторанах, потом поняла, что мне отдых важнее, чем деньги) И действительно, не понимаю тех, кто завидуют, это вынужденная мера куда-то идти, потом выбирать что-то, потом долго ждать заказ, не скажу, что получала от этого огромное удовольствие, только за счёт хорошей компании мне нравилась ходить в эти заведения
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ну какое ж все таки убогое мышление. Кроме зависти вам не знакомы иные эмоции? Мне, например, 700 грн на обед кажется неразумной суммой. И я работаю в Европе, с другими ценами.
Большой секретик• 06 июля 2023
Ответ дляПослушная
Дороже чем в Германии, не знаете?
Яйца 10 злотых
Кукуруза в банке 4 зл
Бананы 6 зл за кг
Творог 250 грм 5,40
Киндер 4 зл
Умножайте на 9 будут грв
Девочки кто Германии подскажут дороже у них или нет, я не знаю
Кукуруза в банке 4 зл
Бананы 6 зл за кг
Творог 250 грм 5,40
Киндер 4 зл
Умножайте на 9 будут грв
Міс Всесвіт• 06 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Яйца( 2,6 евро), ветчина(2,4), сыр( 2,05), хлеб(1,4), черешня в шоколаде(дочка насмотрелась блогера местного(2 с копейками). Меркадона, Испания
Дешево все. Я за яйца 3.1 плачу))) а они милипиздрические))
Черешня по 9-12 евро/кг была, но я такой огромной никогда не видела Италия
Жена аллигатора• 06 июля 2023
120 випічка на сніданок
300 УЗД
23 проїзд
1170 мазь для обличчя
30 огірки
5000 відклала на депозит
375 купальник на ВС через посередника
300 УЗД
23 проїзд
1170 мазь для обличчя
30 огірки
5000 відклала на депозит
375 купальник на ВС через посередника
Примарочка• 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Надо ж - сколько людей, столько мнений. Я сижу на опе ровно, а знакомая вернулась из Польши - говорит, вообще там есть ничего не могла. До голодных обмороков.
Роза в вазі• 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Убогое мышление это не зная всех обстоятельств, доходов и прочего лепить дизлайк считая что раз вам дорого то и остальным также. Они ж не разберутся как им деньги тратить, даже если не находятся ’аж в Европе’
Ответ дляСмайлик
я замовляю доставку на роботу) для мене розкіш чекати в ресторані поки приготують) та і немає нічого нормального поблизу місця моєї роботи
відпочинок ще почекає)
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Очень дорого у вас..(
Сегодня черешня в Германии 4.90 за кг. Яйца обычные около 2 евро, био, конечно дороже.
Байрактарна• 06 июля 2023
52 грн - бутылка воды
55грн- панини
25 грн - эспрессо
70 грн - нектарин.
55грн- панини
25 грн - эспрессо
70 грн - нектарин.
Примарочка• 06 июля 2023
Кило бананов и бутылка газированой воды. По деньгам не знаю, муж покупал. А, еще пластинка дротаверина, он дешевый.
Чорт і Шо• 06 июля 2023
Не выходила сегодня пока.. Но хочу шампанское
Но делала подружке маник... Примерно 280 грн ушло на нее.. За всё... Ей стоило 0
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Чья у вас статистика??? В Польше невкусная а в тех двух совсем не дешевле
В интернете недавно статья на глаза попалась. Сейчас не найду, сорри. Но я жила короткое время в Румынии и Польше. Сейчас могу сравнить цены с немецкими. В Польше и Румынии дешевле по моему мнению.
И лично мне очень нравятся польские продукты. Моя статистика)
Ответ дляРоза в вазі
та забийте. ми заробляємо гроші для того щоб їх витрачати, може для когось в Європах це великі гроші, як знати
Роза в вазі• 06 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Таке собі. Одні заздрять, інші міряють чи правильно чужі гроші витрачаються. Цирк та й годі.
Большой секретик• 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я хожу в мак кофе пить каждый день ( у меня возле работы) 14 злотых, если ещё чикккен рол взять, то это 21 злотых, всего 35, больше 300 грн и это не ресторан а забегаловка перекусить, а сходить в ресторан за 700 то девушка ещё и сэкономила) так что не мелите ерунды про европейские цены
Послушная• 06 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Яйца 10 злотых
Кукуруза в банке 4 зл
Бананы 6 зл за кг
Творог 250 грм 5,40
Киндер 4 зл
Умножайте на 9 будут грв
Кукуруза в банке 4 зл
Бананы 6 зл за кг
Творог 250 грм 5,40
Киндер 4 зл
Умножайте на 9 будут грв
Я немецкие цены знаю, польские нет, поэтому не могу сравнить.
Вот читаю за Испанию девочка пишет, то в Германии почти также по ценам.
Спасибо что написали польские цены)