Идууу--уууу блин• 06 июля 2023

Рубрика: сколько денег и на что сегодня потратили?)

вре_Динка• 06 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Я хожу в мак кофе пить каждый день ( у меня возле работы) 14 злотых, если ещё чикккен рол взять, то это 21 злотых, всего 35, больше 300 грн и это не ресторан а забегаловка перекусить, а сходить в ресторан за 700 то девушка ещё и сэкономила) так что не мелите ерунды про европейские цены
я в Києві.і ви праві, я замовляла не в ресторані, в звичайному кафе замовила собі рибку з гарніром) в хорошому ресторані цінник був би більший)

Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Типичная украинка. Всех обосрала..можно жить дальше.
Мелите возможно вы. Я высказала свое личное мнение. Разве вам или еще кому то я его навязываю? Учитесь не переходить на личности и спокойно вести дискуссию. Всех благ.
Послушная• 06 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Дешево все. Я за яйца 3.1 плачу))) а они милипиздрические))
Черешня по 9-12 евро/кг была, но я такой огромной никогда не видела Италия
Ого, Италия)
Почему везде такие яйца дорогие?))
Послушная• 06 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Надо ж - сколько людей, столько мнений. Я сижу на опе ровно, а знакомая вернулась из Польши - говорит, вообще там есть ничего не могла. До голодных обмороков.
Кстати да. Я здесь начиталась что там все невкусное, а мне очень нравились продукты.
вре_Динка• 06 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Таке собі. Одні заздрять, інші міряють чи правильно чужі гроші витрачаються. Цирк та й годі.
легше просто не звертати уваги. в мене сьогодні дуже бюджетний день) я нічого не купувала) ото там би мабуть когось розплющило)
Роза в вазі• 06 июля 2023
Ответ длявре_Динка
У наступній темі відпишіться обов´язково
Акукарача• 06 июля 2023
12 галюцинаций• 06 июля 2023
Еда на 4 человек. 45 евро
Без QR коду• 06 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
У нас 18 шт нормальных яиц - 3,65 или 3,95. Вылетело из головы. Ирландия

заварний look• 06 июля 2023
920 грн на сыры и колбаски с балыком фермерские, 700 грн в сильпо еще на другие продукты
Безсовісна кума• 06 июля 2023
3,3 евро туалетная бумага
4 евро 2 литра вина
3,7 куриное филе 600 г
Вэнди Стар• 06 июля 2023
3200 грн))
comeonbabyloosecontrol• 06 июля 2023
На продукты 300 грн, корм кошкам 625 грн и сходила в салон на ламинирование ресниц и коррекцию бровей - 700 (да, получила зарплату 😂)
Светка-пипетка• 06 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Яйца 10 злотых
Кукуруза в банке 4 зл
Бананы 6 зл за кг
Творог 250 грм 5,40
Киндер 4 зл
Умножайте на 9 будут грв
Девочки кто Германии подскажут дороже у них или нет, я не знаю
Яйца 2 евро, бананы 1.30 ( это самые обыкновенные продукты, не био), киндер вроде был 0.89 центов, творог 250 гр от 1.49 до 2 евро
Анонім-ка• 06 июля 2023
700 эпиляция
1000 продукты
ТайТаке• 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
В интернете недавно статья на глаза попалась. Сейчас не найду, сорри. Но я жила короткое время в Румынии и Польше. Сейчас могу сравнить цены с немецкими. В Польше и Румынии дешевле по моему мнению.
И лично мне очень нравятся польские продукты. Моя статистика)
Ваша статистика вводит в заблуждение.
Я 3 дня как из тех стран .
Вот для сравнения мак в болгарии.
Про обслуживание и хамсво промолчу
Вот сейчас заказала на укр сайте и вот скрин с моей.дом бух
У нас еще соус плюсонула а то не проводился
Пошаманю• 06 июля 2023
Одна я не знаю скільки коштують яйця в Києві? І хліб,молоко,овочі...
elegante• 06 июля 2023
Патчи для глаз и продукты …
ТайТаке• 06 июля 2023
Ответ дляПослушная
Я немецкие цены знаю, польские нет, поэтому не могу сравнить.
Вот читаю за Испанию девочка пишет, то в Германии почти также по ценам.
Спасибо что написали польские цены)
В Молдавии яйца на рынке 16- 19 лей ,в гривне умножайте на 2
Веусная говяжья печень 50 лей
Кабачки 8
Ежевика 20
Помидоры розовые мясистые 32
Молоко домашнее жирное 25 лей за 1,5 л
Персики сладкие 30

elegante• 06 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Яйца( 2,6 евро), ветчина(2,4), сыр( 2,05), хлеб(1,4), черешня в шоколаде(дочка насмотрелась блогера местного(2 с копейками). Меркадона, Испания
Рыдаю за их сывороткой ceña ..🥲.. классная дешевая штука
Купи слона• 06 июля 2023
Таксі 150. Тренування дітей 1200, морозиво, смаколики250, масаж 800,
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Ваша статистика вводит в заблуждение.
Я 3 дня как из тех стран .
Вот для сравнения мак в болгарии.
Про обслуживание и хамсво промолчу
https://glavcom.ua/news/de-v-jevropi-nayvishchi-ci...(66,%25)%20%D1%82%D0%B0%20%D0%A4%D1%96%D0%BD%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D1%96%D1%97%20(119%25).
Де в Європі найвищі та найнижчі ціни на продукти
Найдешевші ціни в Румунії (66% від середнього рівня у ЄС), Польщі (68%), Угорщині (80%), Болгарії (81%) та Литві (84%). Натомість найдорожчі продукти та неалкогольні напої – у Данії (129%), Люксембурзі (126%), Австрії (125%), Швеції (121%) та Фінляндії (119%).20 июл. 2021 г.
Послушная• 06 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Веусная говяжья печень 50 лей
Кабачки 8
Ежевика 20
Помидоры розовые мясистые 32
Молоко домашнее жирное 25 лей за 1,5 л
Персики сладкие 30
Хорошие цены)
Девочки, а в какую цену кабачки сейчас в Украине?
Светка-пипетка• 06 июля 2023
34 евро продукты-в основном, мясо и рыба на неделю на троих, крем и лосьон для лица-30 евро, 11 евро-зубные щётки, ополаскиватель и ершик для языка. Германия
ТайТаке• 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та зачем мне писаки если опыт
Меломанка Маланка• 06 июля 2023
Хліб 1.5 буханки, молоко 1 літр, буряк 0.5 кг, 1 морквину, 2 огірка, кефір 1 літр, куряча грудка, все разом гривень 350, сумно, але з кредитки
Dr.Koshka• 06 июля 2023
194 в Аврорі(побутова хімія) і 53 грн два помідора
Мать драконов• 06 июля 2023
Порошок, ополаскиватель-400 с копейками, жду роллы-700 грн. В аптеке забыла сколько оставила…
Зубная фея• 06 июля 2023
Думала нічого не витратила,а ні ,купила на алегро змінний блок для швабри 12.8 ф
Гжегож Бженчишчикевич• 06 июля 2023
Риба 350,огірки і помідори 90,чорниця 180,булочки 50.