Идууу--уууу блин• 06 июля 2023

Рубрика: сколько денег и на что сегодня потратили?)

Без QR коду• 06 июля 2023
Ответ дляТайТаке
В Молдавии яйца на рынке 16- 19 лей ,в гривне умножайте на 2
Веусная говяжья печень 50 лей
Кабачки 8
Ежевика 20
Помидоры розовые мясистые 32
Молоко домашнее жирное 25 лей за 1,5 л
Персики сладкие 30
Наверное самые дешёвые цены в Европе )

Красавица писяная• 06 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ничего не потратила кроме маникюра 450 грн. Надо купить билет на самолёт но ленюсь
Блин, ещё пообедала 245грн. А ощущение что и не тратила
Авіаквитки дорожчають кожен день. Не лінуйтеся!
Stepa_nida• 06 июля 2023
100 грн. - йога,
150 грн. - оплатила стоимость доставки посылок в приложении НП.

Но еще планирую кое-какие запасы косметики пополнить.
Перловая Кашка• 06 июля 2023
75 тис на зуби і 1,8 тис в магазині
Бурундучиха• 06 июля 2023
Ответ дляПослушная
Хорошие цены)
Девочки, а в какую цену кабачки сейчас в Украине?
20 грн
всемВсёИмного• 06 июля 2023
Філе, картопля, черешня - 220
Сосиски, яйця, боб - 200
Кава - 30
Няня - 330
Пуки-куки• 06 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Яйца( 2,6 евро), ветчина(2,4), сыр( 2,05), хлеб(1,4), черешня в шоколаде(дочка насмотрелась блогера местного(2 с копейками). Меркадона, Испания
Что да черешня в шоколаде? Покажите картинку пожалуйста, хочу попробовать
Колебля• 06 июля 2023
Людоньки, не ціни, а пиздець… 565 грн залишила в Атб ( помідори, огірки, кабачки, квас, молоко, шоколад, печиво, вершковий сир, крабові палички), 138 грн за 2 пачки норі (по 10 шт.) в Епіцентрі 294 грн ( гель для прання 196 грн, 4 кг шпаклівки), потім 84 грн літр ПВА, 51 грн монтажний клей, 88 грн вимикач. При тому, що все беру зі знижками і просто дешеве, все одно суми набігають просто атас!
ТайТаке• 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Типичная украинка. Всех обосрала..можно жить дальше.
Мелите возможно вы. Я высказала свое личное мнение. Разве вам или еще кому то я его навязываю? Учитесь не переходить на личности и спокойно вести дискуссию. Всех благ.
Это вы сейчас обо@рали всех украинок

Пуки-куки• 06 июля 2023
Вчера было 0, и завтра будет 0,
Что купила сегодня
1 кг помидоров, 1 кг лимонов, 5 головок чеснока, 1.5 кг нектаринов, качан брокколи, 2 огурца
16 литров воды, упаковка мороженого 10 шт. 2л. пепси, небольшую упаковку хамона, полкило фарша, банка соленых огурцов и полтушки сёмги на засолку, большую буханку хлеба, бутылку вина
42 евро.
автор Идууу--уууу блин • 06 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
75 тис на зуби і 1,8 тис в магазині
Ого, а що саме робили, якщо не секрет? Імплант?
КаРаКаТиЦа• 06 июля 2023
28 грн - морозиво, 11 грн - булочка, 87 грн - кондиціонер для білизни (хотіла рідкий засіб для прання, але етикетку не дочитала), 25 грн - штора в секонді, потрібна для покривала.
Тро Нью-Йорку• 06 июля 2023
19 тысяч-ТО машины, 7 тысяч-заказала колодки и диски.Денег, страсть, как жалко.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 июля 2023
Ответ дляПослушная
Дороже чем в Германии, не знаете?
Ні,в Польщі найдешевше.Ось в бедронці скуплялася,іхала додому,масло 82%-3.5 зл,гякщо береш 3 п,гауда 18.75 зл за кг.Сосиски теж вигідно,при купівля 2 п на другу -70%.Ну я акціі брала.
Перловая Кашка• 06 июля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сама в шоці. Коронки і вініри
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Я не дома сейчас, попрошу дочку сбросить фото или позже покажу.Честно говоря не очень. Как наши конфеты с вишней и ликёром.Второй раз не куплю.
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2023
Ответ дляmar minor
Рыдаю за их сывороткой ceña ..🥲.. классная дешевая штука
Я вообще обожаю их товары ( из торговой марки).Раньше жила где меркадона была далеко, сейчас под боком, кайфую...Вот реально всё вкусное и качественное, а стоит не дорого.
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Дешево все. Я за яйца 3.1 плачу))) а они милипиздрические))
Черешня по 9-12 евро/кг была, но я такой огромной никогда не видела Италия
Смотря сколько, я написала цену за 12 шт.
elegante• 06 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ндааа … я скучаю .. сейчас в Украине .. а привыкла завтракать флан купить 6 упаковок за 99 центов и трескать ))) а булочки в lidl мммм по 59- 99 центов .
А потом кто то говорит Украина дешевая страна 😹

Єдина Країна• 06 июля 2023
70 евро детям одежду
20 евро кроксы
Около 50 евро продукты
Пуки-куки• 06 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пожалуйста, буду очень признательна. Я нашу вишню с ликёром люблю. Тут как то с конфетами не очень хорошо дело обстоит ))
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Щепотка_совести• 06 июля 2023
Мороженное+ 2 йогурта + кабаносы= 230 грн
автор Идууу--уууу блин • 06 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Сама в шоці. Коронки і вініри
А скільки штук ? Ми одну нещодавно за 15 робили коронку
Не будь КакСвета• 06 июля 2023
4100грн на ручки к дверям, 20грн мороженое, 160грн чай, 60грн проезд, 600грн пополнила мобильные себе и сыну
Перловая Кашка• 07 июля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я для імпланта ставила цирконієву за 10800, а тут просто накладки, тому дешевше