Большой секретик• 06 июля 2023
Airbnb сразу снимает предоплату в 100% размере?
А если отменить бронь то деньги бысто возвращают? Никогда не заказывала на этой платформе, на букинге как то все понятно было с первого раза, а тут даже не могу отсортировать по цене
энциклопУдия• 06 июля 2023
по-разному, бывает, что снимает часть суммы, а вторую часть ближе к заезду, бывает полностью сразу - зависит от условий конкретного арендодателя.
возвращает сразу, о деньги могут прийти через пару дней, как банк зачислит
Зараз все скажу• 06 июля 2023
Саме тому так і не наважилася щось бронювати у них.
Люблю Букінг за безкоштовну відміну 🥰
энциклопУдия• 07 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Люблю Букінг за безкоштовну відміну 🥰
на Airbnb теж є безкоштовна відміна, от, наприклад, я в винайняла апартаменти з 30 липня, до 14-00 29 липня я можу зробити відміну, і мені повернеться 100% суми. і на Booking забронювала з 26 липня, то 100% отримала б при відміні до 25 червня. так що умови різні, треба правильні фільтри для пошуку ставити.