Смешнюча• 06 июля 2023

Чи можна по таро побачити заздрість і поруч чи щось таке?

Якщо так то скажіть будь-ласка стосовно мене і чоловіка з яким ми проживаємо.
автор Смешнюча • 06 июля 2023
Ответ дляТепличная
Из того что я вижу - у мужчины есть чувства, но ему с вами под одной крышей тяжело. Ощущение, что он слабее вас и то ли не чувствует себя мужчиной, то ли не способен дать вам те отношение, которые бы хотелось. Его все это реально изводит, его какое-то бессилие.
Да, еще момент, он из-за этого может стать даже мстительным
Спасибо. Да вы правы. Вроде какие-то чувства есть и у него и у меня , но жить не можем вместе. Я мучаюсь точно также и уйти не могу, и оставаться плохо очень. Я живу у него в чужой стране и меня все изводит и срываюсь на нем. Я здесь существую, а не живу. Может сможете какой то совет мне дать на будущее? Как быть дальше?
Коленная ложечка• 06 июля 2023
Ответ дляТепличная
Погрустил после расставания и пошел в новую жизнь, предпринимать ничего не будет
Можно и мне задать вопрос?
Расстались с мужем из за измен,отношениям конец?или ещё сможем как то преодолеть все?
Для драки• 07 июля 2023
Ответ дляТепличная
Здравствуйте. Можно спросить пожалуйста тоже. Спасибо если ответите. Есть ли чувства у мужчины ко мне?