Стильна штучка• 06 июля 2023
Приват 24 работает в Польше? Можно покупать в магазинах карточкой нашей?
Можно заложить в Приват 24 находясь в Польше? И можно ли покупать еду и т.д. в магазинах в Польше и рассчитываться нашей украинской гривневой приватовской карточкой?
ПуГоФФка• 06 июля 2023
Приват 24 працює там,де є інтернет,незалежно від місця вашого знаходження
Пишу з калідору• 06 июля 2023
Заложить в Приват24 - це ви маєте на увазі перевести гривні в додатку Приват? Тоді так.
А через термінал гривні в Польщі здається не вдасться покласти(
Стильна штучка
• 06 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ой,то ошибка! Не заложить,а заходить в приват 24