Анонимарик• 07 июля 2023
Гроза. Киевская область. Стремно.
Не можем заснуть. Еще и громоотвода на доме нет. Гремит страшно, светиться все небо. Как вы? После ракетных обстрелов психика и грозу как угрозу воспринимает, хотя тут есть чего бояться
Анонимарик
• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Откуда вы знаете, что нет громоотвода на доме?
Потому что мы его делали с коробки
Фіфачка• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Потому что мы его делали с коробки
Ну так с завтрашнего дня займитесь этим вопросом, я так понимаю, вы в частном доме, не в 16 этажке
Наталія-Ната• 07 июля 2023
Всю жизнь боялась грозу и молний, в квартире сижу, так спокойно. Тут есть громоотвод. А в частном доме у нас нет.
Анонимарик
• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Заняться нужно. Спросить у электрика сколько это будет стоить
Знаю бакси• 07 июля 2023
Не приятно, мягко сказано. Такие затяжные молнии и такой длинный раскат грома.
Хочу открыть окно и боюсь.
Наверное и тревога скоро будет.
Хочу открыть окно и боюсь.
Наверное и тревога скоро будет.
Радостина• 07 июля 2023
У нас ещё тревога началась, правда грозы нет,но ветрюган такой,что страх навевает ))
Фіфачка• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Не переживайте, гремит уже далековато, грозовой фронт уходит наверное
месяцкие• 07 июля 2023
У меня хорошие окна, звук не пропускает, зато муж храпит через 2 комнаты, слышу аж на кухню. Поэтому мне спокойно
Плюс коты внизу тоже похрапывают
Инфотуфелька• 07 июля 2023
А мені подобається гроза😇 вікно відкрите, свіже повітря. Відпочиваю
Я супер-пупер• 07 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А мне все равно душно. А может это два коктейля дают о себе знать)
Анонимарик
• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Не знаю у нас тут гупает очень сильно
Анонимарик
• 07 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Громоотвод есть? Или вы в квартире?
Гербарія сушу• 07 июля 2023
так грім гримів, шо я аж закричала з переляку пару раз, то капєц шо було.
Живчик-счастливчик• 07 июля 2023
Ужас что с погодой творится, молния не переставая сверкает и гром протяжный, то тише, то громче, такого никогда небыло на моей памяти, я спать боюсь.
Бл* металлическое что-то с крыши где-то упало, а выйти посмотреть страшно
Анонимарик
• 07 июля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот и я таких гроз не помню.
Коплю на груди• 07 июля 2023
Лежу, окна нараспашку,молнии в окно, гром грохочет,уже и ливень пошёл. Закаляю нервною систему
Психологічка• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Вот и я таких гроз не помню.
У страха глаза велики
Всегда грозы бывали такие
Анонимарик
• 07 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
И как? Закаляется. Барбовал помогает убрать сердцебиение бешенное, но не убирает страх и дает возможность заснуть когда небо все светится и гремит страшно
Кусачая Я• 07 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
И я обожнюю.
А мама все життя боїться грози, стільки хвилин чи навіть годин насолодження втрачено
месяцкие• 07 июля 2023
Хотя уже и я слышу через закрытое окно, включила посудомойку, так спокойнее
Анонимарик
• 07 июля 2023
Ответ длялюбименькая
А у меня тихо, будто про два разных Киева говорим
Область.