Анонимарик• 07 июля 2023

Гроза. Киевская область. Стремно.

Не можем заснуть. Еще и громоотвода на доме нет. Гремит страшно, светиться все небо. Как вы? После ракетных обстрелов психика и грозу как угрозу воспринимает, хотя тут есть чего бояться
emerald_88• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
И у меня муж спит. И когда прилет рядом был через 15 минут уже дрых. Мне бы такую психику
Ой, это больная тема: у нас угловая комната, реально в опасном месте, но не могу заставить выходить в коридор. Он вместо этого в окно бежит. Или как вы и говорите: перевернулся на бок и дальше спит, говорит ’Мне рано вставать, некогда бегать’. А я ещё дополнительно за него волнуюсь потом.
автор Анонимарик • 07 июля 2023
Ответ дляРадостина
Боже,где?
Говерла, я так понимаю
Витворунка• 07 июля 2023
Ивана Купала на дождик подарил.
nattyla• 07 июля 2023
И в Днепре есть погибшие от осколков пво
Поторописька• 07 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Офігенно,ще з кавусею з нової кавомашини, лафа.
Киньте ссылкой
Витворунка• 07 июля 2023
Ответ дляnattyla
От рашинской ракеты
globus99• 07 июля 2023
лучше уж гроза чем ракета
З горіха зерня• 07 июля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ужас что с погодой творится, молния не переставая сверкает и гром протяжный, то тише, то громче, такого никогда небыло на моей памяти, я спать боюсь.
Бл* металлическое что-то с крыши где-то упало, а выйти посмотреть страшно
Я сегодня полночи не спала в Харькове , такой гром слышала впервые за свои 40+ лет , очень страшно
nattyla• 07 июля 2023
💥Попередньо у результаті работи ППО та падіння уламків у Дніпрі є загиблі.

ПІДПИСАТИСЯ | ППО UA РАДАР📡
Живчик-счастливчик• 07 июля 2023
О, молния уменьшила мигание, а грозу в нескольких местах слышно одновременно, как будто шкрябанье по небу какое-то, аж мурашки по телу.
Поторописька• 07 июля 2023
Ответ дляВитворунка
От рашинской ракеты
Какой еще рашинской ракеты?
Живчик-счастливчик• 07 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Есть уже погибшие
О Боже, где?
Я супер-пупер• 07 июля 2023
Ответ дляemerald_88
У нас наоборот. Я бы спала дальше, а мч начинает орать , чтобы мы шли в убежище
Пупуговка• 07 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Киньте ссылкой
Ось така
Витворунка• 07 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Какой еще рашинской ракеты?
ПВО что сбивает?Воздух?
Живчик-счастливчик• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Говерла, я так понимаю
Да, сегодня читала об этом, там и ребенок был
Поторописька• 07 июля 2023
Ответ дляВитворунка
ПВО что сбивает?Воздух?
Шахеды, например
Редиска Я• 07 июля 2023
Вчера в Харькове всю ночь молнии сверкали, гром не переставал, еще и тревога, и где то что-то бахнуло при этом
Надежда наш компас• 07 июля 2023
А я так люблю грозу! Там, де я зараз, вони чомусь рідко бувають, хоча дощить часто. А меня саме подобається весняні та літні грози, наші домашні...
Поторописька• 07 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Ось така
Ооо, классная. С покупкой Меня так смешат эти типа скидки
Сарафанное радио• 07 июля 2023
Ответ длялюбименькая
А у меня тихо, будто про два разных Киева говорим
Дарницкий.
Бабахало так, что разбудило. Муж говорит ’это не гроза, быстро в коридор, окна трясутся’ - хотя он не паникер.
Уже успокоилось, только мигает. Но теперь не спится.
Реально с льные раскаты.

А в сторону Житомирской трассы ураган был и деревья падали - подружка заонила.
автор Анонимарик • 07 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Чего? Я на розетке купила зарядную станцию по скидке. Было. Стало
Пупуговка• 07 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Дякую, ці знижки то таке, але я спробувала в гостях з такої кавомашини каву, зрозуміла, що дуже хочу таку. Вперше, за воєнний час щось сильно захотілось, сьогодні отримала гонорар, пішла і купила. Жити треба зараз.
автор Анонимарик • 07 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Сразу вспомнилась бриллиантовая рука - гонорар?! - во (протягивает кулак с часами на руке)
Котомафия• 07 июля 2023
Ответ дляnattyla
И шахеды летчт
Цікаво чи може блискавка йо…нути цих тварюк?…
Крайня невістка• 07 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Ось така
Капучино вкусный делает?
Поторописька• 07 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Так у вас пару тисяч
Пупуговка• 07 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Капучино вкусный делает?
Ще не знаю, молока не купила, ввечері, сьогодні спробую.
Глас_Народа• 07 июля 2023
А мы любим дождь грозу
Вчера открыли окно и сексом занимались - частный дом лес
Боже как же прекрасна эта жизнь
taka• 07 июля 2023
Ответ дляnattyla

ПІДПИСАТИСЯ | ППО UA РАДАР📡
Да Вы что? Я еще новости не читала, но слышала как вчера гэпнуло. По звуку ПВО. Какой кошмар.