Стріляний птах• 07 июля 2023
Я просто поныть...
Вроде и зарабатываем нормально, но деньги расходятся с сумасшедшей скоростью.
Хочется отложить на всякий случай - хз что будет завтра, но удаётся совсем немного...
Вот вчера 2 кошкам прививки поставила - 1550, ещё их простерилизовать нужно - 2000.
За бассейн ребёнку заплатить 4500, за лагерь
А продукты? А коммуналка?
А что будет завтра?
А продукты? А коммуналка?
А что будет завтра?
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Стабільно маленьку зарплату? Це ж позбавляє вас всіх можливостей
Для мого міста це нормальна зп. І мені норм. Всі гроші не заробиш. Кожному своє
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ну зато не за 8 тыс и со своим жильём))) спасибо за «добрые» слова, хотя чего тут ещё было ожидать🤦♀️
Вы же понимаете, что все это вопрос приоритетов?
Вы с востока? Уезжали ещё в 2014?
Мастер Пис• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Зрозуміло , більшої зарплати у вас ніколи не буде , переконуйте себе , що вона хороша
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
В таком же темпе?
Да нет, потом жить на деньги от оренды, при это уже все скоро, но мне и близко не 55😂
А может и своё что открыть, пока в мыслях.
Корсет_на_шурупах• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Прикольно.
Мне из Одессы к вам в город возить?
Автор, а в какой бассейн ходит ребёнок? 4500 за 3 месяца-это групповые занятия?
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Да, я вот так же как вы @б@шила, чтоб потом жить с аренды.
3 квартиры на востоке и участок на арабатке) хорошо, хоть строиться там не успели)
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Вы с востока? Уезжали ещё в 2014?
Да, с востока. Приоритет в чем? Жить нормально, чтоб можно было достойно жить?
Мне хочется в отпуск, я хочу машину, я хочу нормально есть, я хотела свой угол, чтоб меня с ребёнком никто выгнать не смог, это приоритеты? Мне казалось это обычные достижения. Кто не пашет, такого не имеет, фей , увы, нет.
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да. В Форму.
Хороший бассейн и цена
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Та ви що) Не зарікайтеся, бо сьогодні є робота, а завтра скотитесь до моєї з/п) Це моя з/п і мене все влаштовує. Дивіться за собою.
Корсет_на_шурупах• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Да. В Форму.
Хороший бассейн и цена
Спасибо, почитаю о нем
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
А ваш ребенок хочет видеть вас.
Мой тоже один болтается...
Как говорит моя подруга - дети - социальные сироты
Мой тоже один болтается...
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Так я и дома так же пахала, не переживайте, вас понимаю как никто другой! Только вы вместо поддержки, зачем то топите окружающих. Ну ок.
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо, почитаю о нем
Их сеть ещё Шторм. Смотрите, что вам ближе будет
Мастер Пис• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А як можна скотитися? Ви просто змінюєте роботу, коли щось не влаштовує , а не сидите на одній
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
А ваш ребенок хочет видеть вас.
Мой тоже один болтается...
Мой ребёнок все понимает, сейчас полегче стало со своим углом, до войны мы раз в неделю обязательно ездили куда то погулять, сейчас это затруднительно, но мы справляемся)
Теперь у меня есть выходные))
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я не топлю, а предлагаю оглянуться и задуматься. Вот и все.
@б@шить - это не всегда правильно)
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
@б@шить - это не всегда правильно)
Извините, оглянуться на что? На 8-12 тыс? Если один поход за едой это грн 400 минимум??
Спасибо, не хочу так, считать копейки и выбирать - банан, яблоко или йогурт купить, потому что нет больше денег.
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Трансерфинга перечитали? И что, вы уже на яхте?
Много чего читала за последние 20 лет
А где я писала
Что стремилась к яхте ?
Зачем вы постоянно врете и сплетню заводите ?
Какой вам смысл от этого?
Вам нравится нытье? Или чтобы что ?
А где я писала
Что стремилась к яхте ?
Какой вам смысл от этого?
Вам нравится нытье? Или чтобы что ?
Редиска Я• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Так я вот и думаю как жить дальше, если с зп ничего не понятно...
Страшно просто
Так же как всем. Вы когда родились, Вам что разве выдали гарантию, что все будет хорошо? Какой смысл боятстся жизни? Что это дает кроме дурных мыслей и тем на советчице?
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Життя така штука, що може опустити з вершини на дно. Ви молодець, що заробляєте. Бажаю успіхів!
Стріляний птах
• 07 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
вы о чем?
Человек уже остограмился с утра)
Мастер Пис• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Це просто робота, яку завжди можна змінити, а ви свій страх перед змінами, прикриваєте високими фразами про життя.
Экспертиза• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Человек уже остограмился с утра)
боюсь, там куда больше
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Человек уже остограмился с утра)
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 07 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Много чего читала за последние 20 лет
А где я писала
Что стремилась к яхте ?
Какой вам смысл от этого?
Вам нравится нытье? Или чтобы что ?
А где я писала
Что стремилась к яхте ?
Какой вам смысл от этого?
Вам нравится нытье? Или чтобы что ?
Мы все много читаем)) так а где яхты и виллы? Копипастить мы тоже умеем)))
Не танцую- но пою• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А що казати тим в кого з/п 8 тис? А ви бідні нещасні прямо. 4500 на басейн? Ми на 3 тис їмо місяць. Не нийте. У вас все нормально.
На 3 тис їсте? Чому так мало?