Стріляний птах• 07 июля 2023

Я просто поныть...

Вроде и зарабатываем нормально, но деньги расходятся с сумасшедшей скоростью.
Хочется отложить на всякий случай - хз что будет завтра, но удаётся совсем немного...
Вот вчера 2 кошкам прививки поставила - 1550, ещё их простерилизовать нужно - 2000.
За бассейн ребёнку заплатить 4500, за лагерь
А продукты? А коммуналка?
А что будет завтра?
автор Стріляний птах • 07 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
согласна. читать автора смешно.
Вам смешно, что я котов подобрала - которых такие ’экономные’, которые расходы сокращать умеют, выбросили? Или что вас смешит?

Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Не чудите про бастуют.
Вон в Канаде бастовали дальнобои - чем кончилось? Тюрьмой. Все)
Извините, как не очень интересно. Ну тогда не плачьте про 8 тыс, вы же уже решили, что ничего не изменится, смысла нет.
Мастер Пис• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Так реально в моєму місті такі з/п. 8-12 тис. Більших немає. Куди йти?
Переїхати Мене не влаштовувала моя зарплата після початку війни , виїхала в іншу країну
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
согласна. читать автора смешно.
Сиділа б мовчки. В мене за 12 тис і я вдячна Богу, що зоч така є. Аби не хворіти, то можна жити. Я не нию. Молюся, щоб було здоров´я і закінчилася війна.
Бокс-орун• 07 июля 2023
Ответ дляЛуковая
И брекеты, да. Сейчас носит пластину, позже нужны брекеты.
Пластиной не обойтись? Дорого пластина?
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Куди? Я люблю Україну, тут мої батьки, сестра, родичі, дім. Все рідне. В дитини друзі. Я хочу жити тут.
Бокс-орун• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Мой уже платину, к счастью, относил)
Помогла пластина ? Обычная была или дорогая?
Луковая• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Пластиной не обойтись? Дорого пластина?
Не знаю, пока носит пластину. Посмотрим когда все зубы вырастут
Пластина уже вторая, первая 3500. Вторая 2500. 400 каждый месяц осмотр
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Не всі такі легкі на підйом як ви. Покинула і поїхала

автор Стріляний птах • 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Да. Помогла.
Была очень серьезная проблема, которую решили. Но это не выравнивание зубного ряда.
4000 тыс стоили пластины. 3 или 4 раза делали новую
Мастер Пис• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Так, я дуже рішуча
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Переезжать, искать подработку и тд. Это вам тут должны все сделать и подготовить?? Чтоб вы просто посидели спокойненько и все решилось?
Когда я с документами в руках бежала от войны, я никого не спрашивала что мне делать, я просто пахала! Несколько лет без единого выходного (вы готовы так пахать??), пока был перерыв на работе, я раздавала листовки, после работы моталась мыть унитазы, на выходных тоже драила унитазы и квартиры, иногда ребёнка с собой брала чтоб хоть пообщаться. Несколько лет ела одну картошку, макароны и самые дешевые крупы из гуманитарки(спасибо и за это) и по полкотлеты в день из полуфабрикатов самых дешёвых. Но я не ныла за 8 тыс и смогла заработать на своё жильё. Пахать, только пахать!!!
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Так, я дуже рішуча
А я ні. Я люблю стабільність. Люблю своє оточення. Прив,язуюсь до людей, речей і т.д
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну вот поэтому у вас 8 было, есть и будет. Вы ничего менять не хотите и не будете, вас все устраивает.
Наталья-249d• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
А 1500 за месяц - это много?
Конечно.У нас в городе час занятий 50 грн.
Мастер Пис• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Так у вас тут маленька зарплата. Люблять свій спосіб життя , а не конкретну територію . Від родичів треба сепаруватися , з ними можна бачитися і живучи в різних місцях.
автор Стріляний птах • 07 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Прикольно.
Мне из Одессы к вам в город возить?
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
🤨 А де я нию? В мене зп 12 тис. Це нормальна з/п для мого міста. З цією зп я змогла ще й відкладати і купити собі квартиру. Я не нию за гроши ма! В мене все є!
Корсет_на_шурупах• 07 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Нехера себе бассейн стоит.Это за год?А прививки в частной ветклинике?
Мы до войны ходили, такая цена была. За 10 занятий по 40 минут ( бассейн нынче дорого

Наталья-249d• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
автор Стріляний птах • 07 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, индивидуальные у нас так и стоят
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Як почитаєш... такі всі розумні тут. В усіх все так легко і просто) і з/п від 50 тис. Ага)))
Мастер Пис• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Стабільно маленьку зарплату? Це ж позбавляє вас всіх можливостей
автор Стріляний птах • 07 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
При 8 тыс у вас все есть? Хм, аж интересно)) Вы из тех, кто пишет на отели 3-4 клоповник и не отдых?
У меня 4 ваших зп и мне не много, у меня много целей и буду их достигать дальше, вас мне не понять.
Пысы: перечитайте своё первое сообщение, оно не вяжется с остальными.
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Це тільки на порадниці у всіх все просто і легко)
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Зачем? Потом жить и дальше.
автор Стріляний птах • 07 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Зачем? Потом жить и дальше.
В таком же темпе?
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
У мене зп 12 тис. Звісно не їмо морепродукти і стейки сьомги. Їмо звичайну їжу. Вдягаємося половину речей в секонді. І так. В нас все є) Слава Богу!
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Ну зато не за 8 тыс и со своим жильём))) спасибо за «добрые» слова, хотя чего тут ещё было ожидать🤦‍♀️