Стріляний птах• 07 июля 2023

Я просто поныть...

Вроде и зарабатываем нормально, но деньги расходятся с сумасшедшей скоростью.
Хочется отложить на всякий случай - хз что будет завтра, но удаётся совсем немного...
Вот вчера 2 кошкам прививки поставила - 1550, ещё их простерилизовать нужно - 2000.
За бассейн ребёнку заплатить 4500, за лагерь
А продукты? А коммуналка?
А что будет завтра?
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Мы все много читаем)) так а где яхты и виллы? Копипастить мы тоже умеем)))
Удалено администрацией...

автор Стріляний птах • 07 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Ну я хотя бы не пью с утра. В наше время это уже немало)
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
На 3 тис їсте? Чому так мало?
То ми вдвох з малою. Багато не їмо. Картопля своя.
ЖонДуан• 07 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Какая агрессивная, вас трансерфинг не научил, что зеркало вам все отразит?))
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Какая сплетница
Где написано про виллы ?
ЖонДуан• 07 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Какая сплетница
Где написано про виллы ?
Экспертиза• 07 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
скажите? с каким грохотом маска упала
Не танцую- но пою• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
🤨 А де я нию? В мене зп 12 тис. Це нормальна з/п для мого міста. З цією зп я змогла ще й відкладати і купити собі квартиру. Я не нию за гроши ма! В мене все є!
Ще й квартиру купили! За скільки купили квартиру?

ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
😃😃🤪
ЖонДуан• 07 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
скажите? с каким грохотом маска упала
Аж подорвало человека))
ХтоЯкщоНеЯ• 07 июля 2023
Автор, прекрасно розумію. Вже на 2 роботах працюю, всеодно впритик.
Щодо відкладання - я знайшла для себе такий вихід . Користуюсь монобанком. Відкрила там банку, і налаштувала там відрахування 10%ввід кожної витрати+ округлення залишків.
За 4 дні вже тисяча накапала.
автор Стріляний птах • 07 июля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
За 4 дні вже тисяча накапала.
Хорошая идея. Спасибо
ДлинноНожка• 07 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Аж подорвало человека))
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Вибачаюся. Думаю одне пишу друге) Зараз чогось 2 дні страшна тревожність. Машину. При такій зп квартиру нереально купити.
Наталья-249d• 07 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мы до войны ходили, такая цена была. За 10 занятий по 40 минут ( бассейн нынче дорого
50 грн не дорого
Не за Будка• 07 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Совершенно нелепая ситуация получается: человек вечно таскает с собой то, чего не приемлет. Оттого бедные беднеют, а богатые богатеют — все они смотрятся в зеркало мира, и каждый по-своему констатирует облик окружающей его реальности. Эта реальность засасывает, как болото. Старушка в очереди за пенсией. Уставшая женщина с тяжелыми сумками в набитом автобусе. Больной, скитающийся по медицинским учреждениям. Всеми своими мыслями они пребывают в этой мрачной действительности. А кто-то в это же время наслаждается жизнью: море, яхты, путешествия, шикарные гостиницы, дорогие рестораны — все, что душе угодно. Во всех случаях, независимо от характера обстановки, производится констатация факта: «Вот так мы и живем».

Точнее, живем, как мыслим свое существование. Зеркало подтверждает и все больше укрепляет содержание образа мыслей.
Здесь другой контингент
Они этого не поймут никогда
Не танцую- но пою• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
І на що ж ви її заправляєте з ЗП 12 тис? Чи чоловік ще є з ЗП?
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
На гроші. 1000 грн йде на місяць. Можу не робити манікюр але на заправку завжди гроші знаходжу)

Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Це неабияка зручність. Без неї просто не можу.
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я сама з дитиною. Ще + 2 тис аліменти
А_мій_самий_самий• 07 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Конечно.У нас в городе час занятий 50 грн.
А у нас в городе одно занятие 280 грн, переезжать к вам, что бы по 50 плавать?