Брызжу ядом• 11 февраля 2014
Посоветуйте какой купить цельный демисезонный комбинезон на 104 рост
У нас сейчас цельный ЛЕННИ 330 грн, на такую погоду не наденешь его ,слишком жарко, ходим в деми куртке и вельветовых брюках, но ребенок вечно лезит в грязь и после каждой прогулки все в стирку, так надоело((((
хотела купить цельный деми ЛЕННИ 104р, нигде нет, перерыла инет нигде ничего подобного не нахожу,хочеться чтобы легкий, не громоздкий, не промокал, и грязь можно было бы смыть под душем после прогулки, и цена до 1000 грн .
Посмотрела прогноз погоды на ближайшие 2 недели обещают +5 и дожди в зимнем комбезе не походишь(((((
Помогите советом.
Посмотрите ТСМ - пишут, что термо. Но я бы своему ребенку его одевала около 0градусов. Непромокаемый , как раз для такой погоды, как сейчас.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8379589.html