Ну ниче се• 07 июля 2023
Хто навчається за кордоном
Ті,хто навчається чи навчався за кордоном, як ви вступили,чи важко?Які університети і країни порадите?Яка ціна навчання
Тень льва• 07 июля 2023
Словакия, на словацком бесплатно. Берут с нашим аттестатом и результатами НМТ или ЗНО, в некоторые универы нужно сдавать экзамены, можно и дистанционно.
Ну ниче се
• 07 июля 2023
Ответ дляТень льва
Какой прохожной бал ?
Тень льва• 07 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Какой прохожной бал ?
В один универ прошли по результатам аттестата, у дочки 9 самая низкая оценка была, в другой по аттестату+результат НМТ по математике в районе 170 был.