іронічна антитеза• 07 июля 2023
Тут есть психологи? Зайдите)
На каком году начали практику?
В университете пробовали брать людей под супервизией даже если это не выгодно?
Нам на обучении сказали, если вы пишите, что учитесь и берете символическую оплату, тоесть клиент знает что вы студент и пробуете, то в таком случае можно начинать практику
Как было у вас?
Леплю из пластилина• 09 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Так, скласти екзамен (або тест) з предмету Психологія.
Царевна в уггах• 09 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так, в курсі. Сама складала іспит в магістратуру.
елена пронина• 14 июля 2023
Я на учёбе клиентов не брала,не было уверенности,что потяну. Начала практику уже после того,как прошла ещё 4года специализации,по символ драме.
Но если вы хотите брать людей в терапию,вы должны предупреждать,что учитесь,соответственно сумма будет мизерная. Совсем бесплатно нельзя.
Царевна в уггах• 14 июля 2023
Ответ дляелена пронина
Почему нельзя совсем бесплатно?
елена пронина• 14 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Почему нельзя совсем бесплатно?
Человек обесценивает,то что даётся даром.
Царевна в уггах• 14 июля 2023
Ответ дляелена пронина
У меня еще год обучения. Но у меня уже было два клиента. И оба ’сбежали’ после трех сеансов. Обидно было. Оба бесплатные. Один сослался не зубную боль и запись к врачу, второй отменил тоже по какой-то причине.
елена пронина• 14 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Не расстраивайтесь,это опыт. С каждым клиентом будет приходить понимание,что делали не так с предыдущими. Бывает,что просто человек неподошел,так сказать, не совпали вибрации)