Dashko007• 07 июля 2023

На чем возить ребёнка 4 года, если нет машины а город большой

Ситуация , мальчик 4 года. Нужно по городу ходить с ребёнком, от одной остановки до другой около 2 км. На чем его везти если он не сидит так долго идти . В основном под гору. И такой транспорт что бы в автобус влез
иркин• 07 июля 2023
Діти зазвичай досить рухливі

Ann1380• 07 июля 2023
самокат
Odilie• 07 июля 2023
Ответ дляиркин
Діти зазвичай досить рухливі
На игровой площадке - да, а не тогда, когда из пункта А в пункт Б топать по жаре.
иркин• 07 июля 2023
Ответ дляOdilie
Діло звички, не більше.
Gvenna• 07 июля 2023
Беговел может. Самокат.
Или пешком.
Gvenna• 07 июля 2023
Ответ дляиркин
Діло звички, не більше.
Це ж дитина, в неї ще немає чіткого розуміння задач і саморегуляції - йдемо з А в Б і крапка.
Моя в 2,4 легко і 5 км пішки намотає за разову прогулянку. А в інший день їхатиме на мені.
Karin-S• 07 июля 2023
Ответ дляAnn1380
самокат
+100
Малому як раз було 4,5, коли появилась корона. В транспорт черги, плюс місць не вистачало. Садочок закритий, на майданчиках майже нікого, то і нагулятися встигав, і зі мною по справах сходити.
І зручний для транспортування в машині чи міському транспорті

чаревна• 07 июля 2023
У нас часто на велосипедах со спец сидением и шлемом для ребёнка ездят. Если вам такой вариант подходит
nastya_pl• 07 июля 2023
в вашем случае только самокат и такой
иркин• 07 июля 2023
Ответ дляGvenna
В селі такі самі діти, звикають. І 100 років тому були такі самі діти і звикали.
dahashutka19• 07 июля 2023
Как по мне самокат идеально подходит. Ребёнок становится, делаете ручку под свой возраст и везёте