Наивная Хо• 07 июля 2023

Подскажите , кто находится в декретном отпуске, что нужно чтобы его продлить...

После 3 лет? Или это только если детки больные?
Доставучая• 07 июля 2023
Заключение доктора о необходимости угода до 6-ти лет

Невловимий Джо• 07 июля 2023
Да, нужна справка. Особо смысла в этом отпуске нет, стаж не сохраняется.
Дикая Роза• 07 июля 2023
Необязательно больные, еще могут мамки быть хитропопыми и купить справки что ребенок больной, что 90 процентов из приносящих справки и делают.
Ирина_Б_• 07 июля 2023
идите к участковой, если ребенок часто болеет можно такое продление сделать. Но учтите что должность на работе не сохраняется, а вы просто в штате. Когда выйдете с декрета вас могут назначить на любую свободную вакансию
Дикая Роза• 07 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Но место работы сохраняется и потом приходят потерявшие всю профпригодность после 6 лет декрета , а то и больше если из декрета в декрет и не понимают почему их никто видеть не хочет. А ценные специалисты не особо хотят идти на декретное место.
НашлаПерепискуМужа• 07 июля 2023
такая справка дается на полгода и каждые полгода ее надо продлевать

еще одна яжемамка работать не хочет
автор Наивная Хо • 07 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

еще одна яжемамка работать не хочет
Удалено администрацией...

НашлаПерепискуМужа• 07 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
обычная отмазка

еще и недоучка
Бюст Березуцкого• 07 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Мне в пенсионном сказали, что и до трёх лет не будет считаться, так как не было начислений в пенсионный фонд. Не пойму это какая то стерва попалась мне или действительно так позакону
Коплю на груди• 07 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
По закону считается. Но только несколько лет как. Так что смотря, когда у вас был этот отпуск. Если сейчас, то все ок
НашлаПерепискуМужа• 07 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Налоги отчисляются с помощи по уходу за ребенком.
Деловитая• 07 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Не несколько лет, а давно уже 3года декрета идут в стаж.