Боневтікла• 07 июля 2023

Какие рюкзаки у ваших школьников 5-7 класс?

Девочки, покажите с какими рюкзаками ходят ваши дети 10-14 лет. Где покупали или заказывали ? Что сейчас модно у молодежи? У сына с 1по 4 класс был рюкзак эко. Просто идеальный, но пришло время с ним попрощаться.
автор Боневтікла • 07 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
у меня дочь мелкая, 145 см в 12 лет
https://yestoys.com.ua/ua/p1654134265-ryukzak-shko...
вот такой тягает уже три года, загружен под завязку, оч тяжелый иногда, но говорит вес не чувствуется
Прикольный 👍
автор Боневтікла • 07 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Ми брали ось такий, в характеристиках пише 17 літрів. Вистачило для 5 класу. Син був приблизно 138 см у вересні.
Отличный. Короче я поняла, смотреть кайт. Там масса хороших вариантов
автор Боневтікла • 07 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Минулого року по програмі НУШ в 5-му класі видали 2 книги (історію перед осінніми канікулами і математику в січні). Англійську купували комплект. Деякі книги друкували самі (формат А5 розсипався, А4 цілесенькі, але дуже важкі).
Да, нас тоже предупредили что может придется распечатывать.
Мейк-ап форева• 07 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
Еще раз рекомендую эко. У меня тоже мелкий и худой. Стирается в машинке отлично, не пачкается и все помещалось.
А можно фото, екко из интериоп?
автор Боневтікла • 07 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А можно фото, екко из интериоп?
У сына вот такой был. Сейчас не нахожу в интертопе в продаже. Но если он 4 тыс стоит, то даже не знаю, рекомендовать или нет.
КохайтесьЧорнобровi• 07 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
И как носится? Я на них тоже смотрела
Прекрасно. На 2 роки вистачає, потім набридає, беремо новий подібний
автор Боневтікла • 07 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Супер, я смотрела они вполне адекватно стоят. Спасибо за рекомендацию.
Байрактара• 07 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
В нашій моделі амортизаційні ремені на спинці (як купували - не помітила) і коли я його нагрузила друкованими підручниками, то він дуже низько опускався, підшивала нижні лямки. Друковані підручники дуже важкі, я історію зважувала, то друкований журналом майже в 2 рази важче, ніж шкільний підручник. Майте на увазі, якщо доведеться друкувати - краще частинками, по типу зошитів, можливо на пружинці (друкарні пропонують різні варіанти, але там де я замовляла були лише склеєного типу).
автор Боневтікла • 07 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Спасибо вам за ответ. Никогда не додумаешься до таких нюансов, пока кто-то не расскажет. А амортизованные это типа резинки оттягиваются? Это где-то отмечается интересно.
Байрактара• 07 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
На сайтах пише про систему - анатомічна спинка з амортизацією Anti Gravity System (AGS) . Я купувала вживу і продавець, мабуть, і сам не знав про цю особливість (я пізніше до неї сходила перемацати кілька інших моделей кайт, то всі ремені були звичайні).
На спинці лямка з амортизаційною резинкою ховається всередину, а в звичайних ремені просто пришиті до рюкзака.
Деякі сайти відмічають цей рюкзак для старшої школи. Носити на спині дуже легко і це плюс. Мінус - для невисого зросту важкий рюкзак (6-7 кг) може спуститися нижче поясниці, тому я і змушена була підшити лямки знизу, де вони регулюються, на самий мінімум (там де йде кольорова частина).
автор Боневтікла • 07 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Спасибо, теперь буду обращать внимание, а то еще по земле будет волочиться :))
elpice• 07 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А какие марки смотреть в началку, но компактный на мелкого ребенка. кайт мне крупными кажутся или тяжелыми. может фото, для девочки. Спасибо
Кайт есть разные, там по росту градация. Для меня это идеальный рюкзак, неубиваемый. Относили 4 начальных класса и хоть бы что, хотя и с горки на нём катался... На 5й купили другой, побольше, вот уже 3й год с ним пойдёт
В гости звали?• 07 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
Спасибо, бегу смотреть
Автор если идете в 5кл,то там книг нет,только математика. Если сами печатать не будете конечно
Просто каралева• 07 июля 2023
автор Боневтікла • 07 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Если книг не будет, то сказали что нужно будет распечатать. Но это еще не точно. Но рюкзак же в любом случае нужен, старым уже 4 года, пора пора сменить
автор Боневтікла • 07 июля 2023
Ответ дляelpice
Я уже смотрю в сторону кайт. Больше всего на них хороших отзывов и куча моделей. Есть из чего выбрать
автор Боневтікла • 07 июля 2023
Ответ дляПросто каралева
фото
Вау
Просто каралева• 07 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
Вау
Якість супер!
В гости звали?• 08 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
Слишком жирно их распечатывать, за чей счет банкет. Мы по онлайн книжкам учились