Шлях до зірок• 07 июля 2023

Чи сподобались альбоми на липучках? З якого віку?

В інстаграмі продають дорогувато, але кажуть, дуже розвиває. Які вам сподобались?
Мочалкин блюз• 07 июля 2023
Автор, этот альбом вполне можно заменить на журнал с наклейками .
Поумничка• 07 июля 2023
Это как с наклейками, поигрались пару раз и забросили
Сколько_мне_лет?• 07 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Только хотела написать. У родственников девочка , только исполнилось два года уже знает цвета, названия животных, растений, фрукты -овощи и т.д., все благодаря книжкам с наклейками. Ей очень нравится и мелкую моторику развивает отлично. В АТБ полно таких книжечек недорого.
Кіна не буде• 07 июля 2023
Не покупала своему ребенку таких альбомов
автор Шлях до зірок • 07 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
В нашому було 2 такі книжечки, купили, донька в захваті, але більше не завозили інших( магніти ще є, гарно розвивають, але на ці альбоми зараз якийсь ажіотаж, всі про них говорять, от думала чи правду говорять