Квітка папороті• 07 июля 2023

Вы видите зубки ваших котиков?

Они белые или немного уже пожелтели,кому за 5 -7 лет(котикам)
Грибной_Дождик• 07 июля 2023
Видит их ветврач, он же и лечит/ удаляет при необходимости.

Ловлю капці• 07 июля 2023
Котику 15 рочків, зубки бачу біленькі, але особо їх не роздивляюся. Один зубік випав, я допомогла вирвати. Часто думаю що надо б показати зубки лікарю , але не хочу стрес робити котику, бо тоді і тиск і глюкоза можуть підвищитися (( так і живем ))
автор Квітка папороті • 07 июля 2023
А у моей кошечки желтые зубики,те что дальше,не передние.
Міряю від одиниці• 07 июля 2023
Я когда носила к вету свою на прививку, то вет в рот кошке заглядывал перед прививкой. Интересно, что он проверял?
imis• 07 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Сухой корм хорошо очищает, также специальные жидкости от зубного налёта и камня.
Так сможете уберечь зубки и не нужно будет ультразвуком потом чистить(это под наркозом чаще всего)
imis• 07 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Смотрел не воспаленные ли десна и нет ли зубного камня.
Щедрик ведрик• 07 июля 2023
котику 17 лет, зубки частично вырвали, но врач наш сказал, что уход для возраста нашего кота был идеален.
Я супер-пупер• 07 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Пойду посмотрю у своего. Ему 10 лет
Я супер-пупер• 07 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ну не прям белоснежные, обычные

Треба підробіток• 07 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Пойду посмотрю у своего. Ему 10 лет
Ахах, я свою не смогла потревожить, спит жопа)
Сладкий лимончик• 07 июля 2023
Не белоснежные, немного желтоватые.
Курит втихаря, засранец.
Треба підробіток• 07 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Не белоснежные, немного желтоватые.
Курит втихаря, засранец.
Я своей говорю, ну пошла б уже на работу, уже пора как бы. Не хочет. Кого я вырастила?
Треба підробіток• 07 июля 2023
А вообще, не в тему, но смеялись недавно) Говорили с другом про проблемы детей и родителей, психотравмы всякие, тяжёлые случаи короч такой серьёзный разговор, и он задумчиво так говорит ’Да... знаешь... я тут подумал... как бы здорово было родить КОТА!’
Сладкий лимончик• 07 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Пфф, мало того что не работает, так еще вечно требует ласки, еды и внимания, оборзевшее мохнатое хлебало
Треба підробіток• 07 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Если это британец, то они вроде все такие, харррактерные)
А у меня вообще кот абьюзер
Сладкий лимончик• 07 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
А у меня вообще кот абьюзер
Да, британец.
Ваш пират.))
Цвет глазищ красивый какой
Я супер-пупер• 07 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Мой привыкший. У меня первый хвостик умер. Брала у заводчика, все ок типа, и доки были, но на второй день котейке стало плохо. Промучались с малышонком неделю, и она умерла в судорогах((( поэтому когда у меня появились силы нового завести, то он был реально бедняга. Пощупать пузико, заглянуть в уши, в рот, короче, практически ежедневный осмотр был. Меня уже с улыбкой вет встречала, когда я себе чёт придумала, нащупала и к ней летела. 3 месяца кота кошмарила, потом попустило. Но у него в привычку вошло как-то, уже 10 лет, а если надо, то залезу куда угодно. Я с той первой котейкой так плакала на каждом осмотре у вета, когда лечили. И там уколы ей сделать, или подержать, эт не ко мне было, я в истерике выходила из кабинета. Сейчас вообще без проблем, надо подержать, я тут как тут. Могу, умею, практикую. Так ему и говорю в процессе, что эт для твоего здоровья, сиди спокойно, я не поведусь на истерики. Но и он прям мой мой, хвостиком всегда. Если к вету, то обязательно надо, чтобы я рядом, гладила, или головой упрется в меня.
Я супер-пупер• 07 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Эт у вас топаз в колечке?
САМ_ТАКОЙ• 07 июля 2023
У моей передние белые, а задние желтые. 5 лет. Ест сухой корм

Сладкий лимончик• 07 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Эт у вас топаз в колечке?

Да, а шо?
Я супер-пупер• 07 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик

Да, а шо?
На фото не очень видно, но такое впечатление, что прям очень чистый камень
Сладкий лимончик• 07 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Та не думаю.
Куплен в КЮЗе лет 20 назад.
Просто дорог, как память о покойной маме.
Ношу не снимая много лет
Каркуша Клара• 07 июля 2023
На фото котику 18 лет было.
Замурмишка• 07 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Та не думаю.
Куплен в КЮЗе лет 20 назад.
Ношу не снимая много лет
у вас с ней один размер?
или можно утягивать и расширять кольца даже с такими крупными камнями?
Замурмишка• 07 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
На фото котику 18 лет было.
идеально)
вы как-то ухаживали за зубами или они сами так сохранились?
Сладкий лимончик• 07 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
у вас с ней один размер?
Нее, это она купила мне первое мое кольцо)
С тех пор и ношу только его.
Старое, немодное, но МОЕ.
Больше ничего не ношу из украшений лежит все.
Я супер-пупер• 07 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Та не думаю.
Куплен в КЮЗе лет 20 назад.
Ношу не снимая много лет
Камень гармонии, спокойствия и мудрости
Сладкий лимончик• 07 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Камень гармонии, спокойствия и мудрости
Красиво сказано.
Беру на заметку
Замурмишка• 07 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
в чем заключался уход?
Каркуша Клара• 07 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
идеально)
Сами. Никогда не ухаживала. Питался хиллсом и на даче мышами и птичками. Прожил почти 22 года. Сейчас второй кошке 10 лет, но зубы не дает посмотреть. Насколько вижу, беленькие. Ест тоже сушку, иногда сырую говядину. Я даже и не знала, что у кошек камень бывает. У меня еще чихуашик, ему раз в год удаляем камень.