Та не реву я• 07 июля 2023
Господи, что только не придумают косметологи, чтоб бабла срубить...
Уже какие-то углы Джоли (случайно в интернете наткнулась), даже и не слышала раньше о таком. У меня эти углы от природы и я всегда комплексовала по этому поводу, потому что они делают грубее женское лицо, а тут оказывается женщины сами делают эти углы🤪
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2023
Углы ,как и подбородки, нужно уметь колоть и без фанатизма .И не всем подряд
Ms. Искренность• 07 июля 2023
И ещё острый подбородок, и выглядит это как Круэлла из 101 далматинец
Тріль підпільний• 07 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Да,это очень популярная процедура,большинство инстадив уже сделали
Да, теперь все такие гоблины, как новая расса на планете появилась.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2023
Кондуктор автобуса• 07 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну вот, например, и подбородок и угол - сделано натурально и красиво
Мне кажется, тут работа с прикусом еще, не только контурная пластика
Та не реву я
• 07 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Это уже не тренд давно
Поздно я проснулась 😆
А я з косою• 07 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
тут действительно очень красиво. Это же потом колоть нужно постоянно, чтобы поддерживать?
Та не реву я
• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ну это страшилище я уже видела😵💫
Марфа Українівна• 07 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У тётки проблема с прикусом и осанкой, а она углы делает...
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Может она в процессе исправления прикуса
Я про работу косметолога - нет жутких углов и длинных подбородков
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июля 2023
І навіть коли все ок в плані зовнішності від природи, жінки придумують собі 🤔 наприклад ’бровки’
І хочеться, і колеться
Нічого не вдієш
І хочеться, і колеться
Нічого не вдієш
Та никада в жизни• 07 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это не углы Джоли, а проблема с прикусом и осанкой, а углы Джоли - это форма утюга с помощью контурной пластики и тп.
Бавовнятко• 07 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
І хочеться, і колеться
Нічого не вдієш
І хочеться, і колеться
Нічого не вдієш
Ну в рекламу вкладають великі кошти - звісно що захочеться 😀
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Розумію)
ФрекенБок• 07 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Как исправить прикус ?
Я-ваш шанс• 07 июля 2023
Скоро буде процедура піська як в Джолі і стало побіжить у себе перекроювати
Соня-сонятко• 07 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А что ей сдохнуть?)) Прикус брекетами не исправить только частично, такие проблемы решает операция, члх. Так что уколы вполне нормальный вариант ’малой кровью’
Чарочка діда• 07 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Инстадив это кто?
Соня-сонятко• 07 июля 2023
Давно колят углы, подбородок и все вместе чтобы уравновесить) и так по очереди
Не стесняюсь• 07 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Инстадив это кто?
Это понимающие в макияже, шмотках девушки с камерами, за которыми смотрит стадо остальных, думая, что у тех все натуральное
Та не реву я
• 08 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Во вы село, уже отходят эти ’углы’, только услышали о них
А незнание этой говноинформации говорит о том, что я село? 🤣
Та не реву я
• 08 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
І хочеться, і колеться
Нічого не вдієш
І хочеться, і колеться
Нічого не вдієш
Ага, одна вон недавно придумала, что у неё с коленками что-то не то😆