Sergey2331• 07 июля 2023

Подскажите, как исправить очень выраженные дефекты во внешности?

Как показала вот эта тема, внешность не просто ужасная, есть очень выраженные дефекты, серьезные, что объясняет в принципе все происходящее. Я хочу нормальную жизнь полноценную, какие наиболее выраженные дефекты, что бы я мог дать конкретный запрос хирургам ? Теперь я думаю писать в мой адрес оскорбления личностные по поводу псих заболевания глупо, во первых вы не являетесь даже обычными мед работниками, а главное статистика в теме, как говорится есть фактическое подтверждение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3365489
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Дальше будете исправлять под конкретную женщину. Мне например не нравится ваш цвет волос и его сочетание с кожей
Исправлять под конкретную ? Не понял, это как ?
Color never seen before• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331
Потому что раз у вас нет собственного виденья каким вы должны быть а вы хотите идеальную внешность то со временем происходит в некотором роде специализация. Т е сделаете уши и скулы и будете для всех нормальный мужик. Но чтоб быть для кого-то вау нужно попасть в определенный тип внешности и тогда для какой-то группы людей вы станете вау. Например для кого-то эталон это какой то молодой ДиКаприо, а для других это преснятина и им нужен худой Киану Ривз или накачанный Джейсон Момоа
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Ну скулы у меня немного и так есть, гель туда ввести не проблема. То есть нормальный мужик ? Вы это все время (годы) молчали что я урод, я ведь просил подсказать, пока не сгорит половина лучших годов жизни, оскорбляю психическими заболеваниями, а сейчас говорите что я урод ?
Color never seen before• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331
Вы говорите про это с теми кто вам все эти годы....
Я за ваши отношения с социумом ответственности не несу. Так что нечего. Идите делайте уже чтото
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Нет, я покончу жизнь самоубийством
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Если невозможно отмотать 15 лет хотя бы назад, я не буду жить
Color never seen before• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331
Нет, я покончу жизнь самоубийством
Это вам решать. Кто я такая чтоб вас отговаривать
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Можно отмотать жизнь тогда на 15 лет хотя бы, что бы я провел нормально молодость ? Если нет, горите вы в муках все, в мучительных, вы не в праве были так поступать. забирать жизнь, не подсказав человеку, прежде чем сгорят годы и он заработает такие психологические и эмоциональные проблемы, которые не совестимые.
Odilie• 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Идите сразу к специалистам: пластическим хирургам, стилистам и т д. Они вам дадут компетентный ответ.
Там только один врач нужен. Психиатр.
Color never seen before• 07 июля 2023
Ответ дляOdilie
Там только один врач нужен. Психиатр.
Ну, судя по тому что начались угрозы суицидом и поиски виновных что не таким родился, то тут мои полномочия все
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Я сам себя и родителей с 17 лет обеспечиваю и всю жизнь следил оч за собой, я не обвинял что не таким родился, я спрашиваю почему годы ранее молчали твари там, где есть выраженные дефекты ? Я спрашивал
Дресса• 07 июля 2023
Напевно в цього автора є психологічна травма на який він зациклився. Розкажу про одного свого знайомого. У нього не складаються відносини з жінками. Ми знаємо конкретно чому. Абюзер, має свої певні погляди на порядок життя і не спримає інших. Жінок вчить як жити, що носити, які вітаміни пити, як себе вести. Впритул до висказувань- чому ти не відповідаеш на телефон? еб.. ся з кимось? Чому ти вділа мереживну білизну до гінеколога? Чому ти забагато випила і сміялася? Чому ти сиділа в сауні з моїми друзями , вичікувала що хтось виі..бе? Звісно всі претендентки біжать. Ми йому сотню разів казали причину, а він каже - ні, в мене маленький фаллос. Міряв, всіх знайомих примусив поміряти. В підсумку середній по статистиці. Кажемо йому звернутися до психолога та працювати над прийняттям жінки як іншої людини, що відрізняється від нього- ні, не чує. Так і живе сам, періодично міряючи член та викликаючи на розмову всіх друзів стосовно розмірів. Нажаль таке трапляється. Як допомагати не знаю, бо якщо автор виправить якісь скули, які мені здаються абсолютно нормальними, то це ж не вирішить його проблем? Проблема психіка та соціалізація
Вилами по Воде• 07 июля 2023
Так в той теме фото нет . О чем Вы? Что мы можем о Вас знать, не видя Вас ?!!!! Ну бл&&& ть
Color never seen before• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331
Проработайте эти вопросы с вашим окружением. Я с вами беседую всего 40 минут и не уполномочена отвечать на такие серьезные вопросы о вашем прошлом. Приятного вечера
Дресса• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331
Автор де у вас виражені дефекти? Ви нормальний абсолютно молодий чоловік. Ви що таке кажете?
Дресса• 07 июля 2023
Ще раз передивилася фото. Красиві губи, виражені скули, вольове підборіддя, чудовий ніс, правильні вуха, чиста шкіра - хто вам сказав що з вами щось не так?
SergeyS-7f53• 07 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Так есть

https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
SergeyS-7f53• 07 июля 2023
Ответ дляДресса
Ну теперь то понятно, что все збс
viika65• 07 июля 2023
Ответ дляДресса
зайдите в его профиль. там, ооочень большие проблемы с головой.
Вилами по Воде• 07 июля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Так есть

Тю,нормальная внешность
Дресса• 07 июля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Ну теперь то понятно, что все збс
Так а навіщо щось переробляти якщо у вас і так все нормально? Я наприклад товста, не маю красивого обличчя, волосся не густе, форма губ, нігтів не така як мені хочеться. Так що зробити? Прийняла себе такою як є. І хоча не все так як би хотілося мені, оточуючи часто кажуть компліменти та чоловік каже про якусь мою красу. Навіщо вам шукати проблеми в зовнішності, якщо з нею порядок? Треба в чомусь іншому шукати
Беляшик-cd4c• 07 июля 2023
Уши исправьте и отростите бороду, писали уже несколько раз тут. Если своя плохая то нужно наростить бороду. И покрасить в темный цвет волосы. Большинству нравятся темноволосые и темноглазые мужчины
Беляшик-cd4c• 07 июля 2023
Уши обязательно нужно исправить! Они у вас ужасны просто!
Ирина31031986• 07 июля 2023
Уши, нос, губы, щеки, лоб, подбородок, разрез глаз. А так всё нормально.
SergeyS-7f53• 07 июля 2023
Ответ дляИрина31031986
Так напишите, что увеличить а что уменьшить, то есть в каком виде нужна коррекция ?
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
1.Убрать горбинку на носу
2.Отсутствие волевого подбородка скрыть бородой
3. Уши подкорректировать, чтоб не торчали в стороны
Прическу нужно подобрать и покрасить в темный цвет волосы
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Когда это сделаете ставьте сюда фото. Я подскажу что еще можно подкорректировать
Вилами по Воде• 08 июля 2023
И вообще, у меня допустим один глаз косит. И что ? Парней то было огого
Может Вам надо к психологу. Реально,Вы очень симпатичный мужчина