Прикуси Язика• 07 июля 2023
валіза wings? Может у кого-то есть этой марки
Для ребенка в лагер нужно.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2023
У меня самый дешевый с прома уже 8 лет детский. Взрослый тоже ноунейм 10 лет. Пластиковые. Брала самый яркий, чтобы искать легко на ленте. Ездим 2-3 р в год.
Красавица писяная• 07 июля 2023
Я купила пару лет назад, меня все устраивает, цена-качество отлично
Чарівне зіллячко• 07 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
У меня пластиковые, нормальные
У меня пластиковый. Во время первого перелёта в экзотику отлетело колесо...
Спасу мир• 07 июля 2023
Меньше отлетают колеса в тех моделях, что на 2 колеса - они меньше выступают наружу, так как частично утоплены в корпусе. Но такой чемодан можно катить только вперед-назад. 4 колеса легче катится в любую сторону, но выступающие колеса могут отлетать при небрежной погрузке багажа. Я по работе продавала чемоданы Вингс оптом и в розницу несколько лет, одна из лучших бюджетных марок по соотношению цена-качество.
Chaterbox• 07 июля 2023
у дочки пластиковый , качество еще даже ничего , на 4 х колесах , уже 4 раза дочка ездила с ним , пока живой
П´яна вишня• 07 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня 2 перелета и много времени в поездах и автобусах полет нормальный