Леди Г• 07 июля 2023
Таро. Наше будущие. Ваше мнение
Его чувства ко мне
5 мечей
Солнце
Королева кубков
Будущие
Туз пентаклей
10 пентаклей
Паж мечей
Кому не трудно, буду благодарна
5 мечей
Солнце
Королева кубков
Будущие
Туз пентаклей
10 пентаклей
Паж мечей
Кому не трудно, буду благодарна
КохайтесьЧорнобровi• 07 июля 2023
Толковать чужие расклады - дело неблагодарное и бессмысленное. Изучайте смысл карт, если делаете расклады
Єдина Країна• 07 июля 2023
Чувствует к вам агрессию и плотские желания. Будущее - будет с вами из-за материальных благ, попытается обмануть.
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я попросила, тех кто может, если вы не можете, просто проходите мимо. Спасибо
Леди Г
• 07 июля 2023
Мы расстались. Я читаю это так.
Он сейчас обижен, но все наладится, солнышко и дама кубков, он влюблен
Будущие
Туз пентаклей
Большая любовь, исполнение желаний
10 общий быт, дом полная чаша.
Паж в скором времени
Будущие
Туз пентаклей
Большая любовь, исполнение желаний
10 общий быт, дом полная чаша.
Паж в скором времени
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Он очень материально обеспечен.
Если бы не чувства, то могла бы я быть из за денег
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2023
Ну 5 мечей это разрыв отношений , он видит в вас женщину , с которой нужно считаться , уважает вас . Чувства были или есть .
Будущее отношений по вашему раскладу : все радужное , но паж мечей может принести некое недоверие в отношения , некий цинизм , словно партнер будет вас проверять .
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Мы расстались. Я читаю это так.
Будущие
Туз пентаклей
Большая любовь, исполнение желаний
10 общий быт, дом полная чаша.
Паж в скором времени
Будущие
Туз пентаклей
Большая любовь, исполнение желаний
10 общий быт, дом полная чаша.
Паж в скором времени
А вот увидела сообщение что вы расстались . Ну если возобновятся отношения , могут быть проверки с его стороны.
Разрыв был по вашей инициативе или по его ?
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мы расстались сейчас.
Паж мечей ? Меня тоже смущает, фиг его знает.
Спасибо
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
По моей
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
По моей
Ну тогда интерпретация как я писала выше , по моему мнению )
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тут плохо видно, но полный расклад.
Что между нами
Что думает
Что чувствует
Наше будущие
Что между нами
Что думает
Что чувствует
Наше будущие
Телячі ніжноСті• 07 июля 2023
Чувства есть, будущее есть, но паж мечей это недоверие, дерзость, обида
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, он очень обижен и подозревает, что я еще со своим мужем
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Тут плохо видно, но полный расклад.
Что между нами
Что думает
Что чувствует
Наше будущие
Что между нами
Что думает
Что чувствует
Наше будущие
А это вы с прошлой темы ) напишите текстом , реально сложно рассматривать на темном фото.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
И будет подозревать и далее , по Пажу мечей … в общем зерно сомнений в нем есть .
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что между нами сейчас
Колесо фортуны
Верховная жрица
5 пентаклей
Что думает обо мне ( очень злой🤣 старается меня забыть)
9 мечей
Правосудие
Королева мечей
Его чувства ко мне
5 мечей
Солнце
Королева кубков
Будущие
Туз пентаклей
10 пентаклей
Паж мечей
Колесо фортуны
Верховная жрица
5 пентаклей
9 мечей
Правосудие
Королева мечей
Его чувства ко мне
5 мечей
Солнце
Королева кубков
Будущие
Туз пентаклей
10 пентаклей
Паж мечей
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Там целый конь, а не зерно. Но он сейчас молчит, но я то знаю что влюблен.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Что между нами сейчас
Колесо фортуны
Верховная жрица
5 пентаклей
9 мечей
Правосудие
Королева мечей
Его чувства ко мне
5 мечей
Солнце
Королева кубков
Будущие
Туз пентаклей
10 пентаклей
Паж мечей
Колесо фортуны
Верховная жрица
5 пентаклей
9 мечей
Правосудие
Королева мечей
Его чувства ко мне
5 мечей
Солнце
Королева кубков
Будущие
Туз пентаклей
10 пентаклей
Паж мечей
Что сейчас : хаос в чувствах , по 5 Пентаклей это может быть и депрессия , и невыясненные отношения , по Жрице это холодность , недоверие , третий человек в отношениях (Женщина). Любовница или мама , сестра , кто-то с мнением важным для человека )
Что думает : ну да , вы правы , злющий ))) ищет причины , оправдания , взвешивает все За и Против.
Если б не знала ситуации (а так не так интересно) , описания были бы такими же.
Но вы смотрите, у него к вам может остаться не только недоверие , а и может появится новая женщина (по Верховной Жрице) .
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вопрос был там где жрица, что между нами сейчас?Скорее всего сомневается в моей честности.
Это третий, муж🤣
Пошаманю• 07 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Мы расстались. Я читаю это так.
Будущие
Туз пентаклей
Большая любовь, исполнение желаний
10 общий быт, дом полная чаша.
Паж в скором времени
Будущие
Туз пентаклей
Большая любовь, исполнение желаний
10 общий быт, дом полная чаша.
Паж в скором времени
С пажом мимо
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Это третий, муж🤣
Если хотите возвращать , придется доказывать что вы честны и никаких третьих потом , вон человек чуть ли ни в каждой комбинации карт с недоверием сейчас 😁
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, тут печаль. Все начиналось легко и просто. С первой секунды идеальная совместимость, интересы.
Потом влюбились по уши и он и я. Все бы нисего, но я замужем, а он не знает.
Я его оставила из-за этого(( скучаю до одурения. Люблю его.
Но мужа не могу оставить из-за деток и он у меня хороший.
Первый раз в жизни так вляпалась) муж был первый и единсивенный мужчина, никогда не изменяла. Короче, полный пи...
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Он тоже еще тот. Думал что будет проводить хорошо время, ага....его штыронуло в 50, как мальчика.
Интересно, что будет. Не общаемся с 13 июня.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Через недельку сделайте новый расклад , например , Что чувствует загаданный мужчина . Какие планы на вас ?
А вообще сочувствую, ситуация ужасна и все-таки измена это плохо . Муж не знает же ?
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ситуация треш.
Муж 7 лет назад имел рыльце в пушку. Не любовница, но что-то такое. По эти поры не знаю.
Вот простила, но что-то надорвалось. И когда очень случайно встретила его, решила что сделаю 1-1. Просто приятное время.
Но и встретились мы неслучайно, как оказалось, а очень большое совпадение и чувства и секс, и взгляды на жизнь. Очень много но....
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Ситуация треш.
Знаете , у моих родителей была очень подобная ситуация , я не знаю сколько вам лет , но у них произошло после очень долгих лет брака . Папа вот не то что б где-то загулял, но намеки были и тогда он еще на очень хорошей работе был , с деньгами хорошими . Мама простила , потом через пару лет встретила одноклассника с которым была любовь и вот все закрутилось , она от эмоций аж летала , он там ей много чего обещал , в общем не получилось у них , он в последний момент так сказать соскочил , мама потом была почти в депрессии , а я наблюдала весь этот моральный кошмар долго и не могла выбрать сторону , ведь люблю обоих родителей по-своему.
Это я пишу к тому , что при детях никак не выясняйте отношения если надумаете уходить , это реально моральная травма потом . И взвесьте все За и Против , там в истории мамы с тем человеком тоже было вроде идеально , а получилось в итоге вообще не очень .
Леди Г
• 07 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо, что поделились.
Не мой случай. Я очень осторожна. И вот если бы со стороны любовника, все было идеально, я бы 95 % не ушла. Дети любят отца, он их, он хороший семьянин. Но и просто потрахушки меня не устраивают. Поэтому и оставила.
Любовник.
Не смотря на то, что он влюбился, он очень рассчетлив и мудр. Он 7 лет разведен, у него 3 взрослых детей, очень состоятельный. Он и боится серьезных отношений. Как бы он не любил.
Да со мной он очень счастлив. Но семья и с чужими 2 детьми🤣🤣🤣 так что
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Но с моим характером, я в депрессию не впадаю. Одни хорошие воспоминания. За 8 мес, целая жизнь. И не одной ссоры. Все конфликты решались спокойным разговором. Вот он реально мне не просто так дан, но для чего не знаю...
Любовник.