SergeyS-7f53• 07 июля 2023

Очень сильные вырождения внешности?

Мне никто не говорил это на протяжении всей жизни, хотя я всю жизнь следил за собой, я хочу уйти. Подскажите максимально безболезненный способ пожалуйста ?
alyona_niki• 08 июля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Нет, не нужно говорить. Я всю жизнь Пашу, зарабатываю, обеспечивают родителей финансово с 17 лет, но судьба сыграла злую шутку, мне не кто ранее не говорил о этих проблемах, хотя я просил фидбек, когда еще молодость можно было спасти. Я уже все равно не серии пласт операций не наверстаю, да и я для себя я решил что уже уйду, так как не буду больше стелится, компенсировать свои дефекты
Лечить вам головушку надо , а не внешность
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Автор, как дела? Как настроение? Вы ещё не спите? Давайте фотки родителей)))
С отцом позже найду смогу найти, есть такая же
viika65• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
так, вы с мамой- одно лицо.
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
Вы на маму похожи.
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
А почему с другого имени пишете?
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляviika65
так, вы с мамой- одно лицо.
95% людей в т.ч. здесь стандартное мнение, узкое, без своей головы - для них некрасивый или с дефектами - это тот кто должен умереть, тот, кто даже в жизни чего то смог достичь приписывают тупой, и это говорят сами же тупые, приписывают на основании внешности. За евгенику почитайте, там много ответов есть, старое как говорится не устаревает
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
А почему с другого имени пишете?
Админы могли заболочить. Вообще тема суицида - запрещенная.
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Маленький хорошенький очень
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
А почему с другого имени пишете?
Потому что вам же свое говно не воняет, а если кто то поступает как вы поступаете, сразу же жалобы на бан вы подаете
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
Неправда, не судите людей по себе
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
Неправда, не судите людей по себе
Да нет, это как раз Вы судите по себе, 100500 раз убедился
Son• 08 июля 2023
Сергей, я юности встречалась с похожим на вас парнем, мне его внешность, как соответственно и ваша, казалась очень привлекательной. Но с головой у него тоже были сложности. Вот просто поверьте, не хотят быть девушки с мужчиной, зацикленном на себе. Вы, наверное, на эту тему всех уже достали, не только девушек. Кто-то от такого бежит, кто-то тролит, но подыгрывать вам мало кому будет интересно. Вы комфортно чувствуете себя в роли жертвы? Вы ищете своих спасателей? Здесь?
Спасите себя сами. Так и хочется, как в том юмористическом ролике про психиатра, вам проорать ’Just stop it’. Пофиг всем на вашу внешность, важно, как рядом с вами себя люди ощущают. Если хорошо - они к вам будут тянуться.
Блин, тригернуло
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
Маленький хорошенький очень
А сейчас я изуродован
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляSon
Блин, тригернуло
Я даже читать ваш пост до конца не стал, и уж простите не буду. Я был долго терпелив, слушал всегда, теперь я же могу побыть так же, как и стандартный яйценосец, без вн мира, просто был упертым и упоротым, могу ведь быть таковым по справедливости, верно ?
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Сергей, а что Вас привело на женский форум? Тут мамашки в основном. И бабули уже есть. Делимся историями болячек, рецептиками, сплетнями.
Почему Вы не на рыбацком сайте или ещё какой-то более мужском?
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Ответ дляSon
Блин, тригернуло
Золотые слова. Когда долго с человеком знаком, уже на внешность не обращаешь внимание. И любишь за его характер и поступки
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
А сейчас я изуродован
Вы сделали какую-то неудачную косметологическую процедуру? Или что случилось? Прежние фото - норм.
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ах да, я он одному человеку оч помог, по фибромиалгии, подсказал, ибо сам когда то с этим столкнулся, и сам смог победить этот недуг, хотя это боли адские, вы не представляете что это такое, поделился с человеком (я не вру, можете посерчить тему- фибромиалгия) А тут мне еще какая то барышня в лс пишет по поводу нее - потрібна допомога, ну я откровенно не культурно послал, ибо с какого ? Мне пишут здесь гадости, оскорбления, а потом в лс - помоги, это как ?
Son• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
Та можете. Я ж тоже могу со стенкой иногда поразговаривать. Ну не могли же вы и вправду меня услышать, что за наивные ожидания.
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1amX3s-...

Не знаю, я ничего не делал неудачного, я пытаюсь косметологически постоянно исправить то что искалечило мою жизнь
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляSon
Как мне исправить дефекты ? И почему раньше об этом молчали ?
04214• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin

не увидела ничего страшного на фото
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Может все таки бороду отростите? Ей можно пол лица закрыть. Никаких вырождений внешности и дефектов не будет видно
Son• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
У вас нет дефектов. Вы просто придумали себе причину, почему вас избегают/тролят и глухи ко всему остальному. Вы с радостью подхватываете здесь любые комменты, касающиеся вашей внешности, и отрицаете все, что не вписывается в вашу картинку. Не комфортно быть рядом с невротиками, разве что такому же невротику. Хотите себе здоровую девушку? Займитесь своим внутренним миром.
Miss Sims• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
Які? Нічого не бачу, окрім симпатичного хлопця🤷?
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Так вы же тупых но красивых признаете

Единственное что могло бы убрать мысли о суициде это:
- восстановить внешность быстро (фин более менее есть, я не богат но смогу что то, в т.ч. и ОП)
- восстановить и вернуть возраст на состояние 18 лет хотя бы, не вн. Ибо я же если не прожил, должен прожить нормальную в т.ч. веселую развратную жизнь как и все молодые люди
- Восстановить свое психическое и эмоциональное состояние, которое в которое коммулятивно меня погрузили люди за эти годы, не смотря на работы с кучей психологов

Итого, по крайней мере 2 последних пункта это нереально, поэтому я больше не и не хочу искать зацепки, для того что бы жить. Собирать ходить фантики, коллекционировать, что предлагают порой инвалидам - меня такое не устраивает
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляSon
Вы меня знать не знаете какой я, Вам это понятно ? Не судите плиз, и не судимы будете, я думаю вы взрослый человек и должны это понимать...
Miss Sims• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
Так вы же тупых но красивых признаете

Чітко напишіть, що саме не подобається. Набридло ламати голову
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляMiss Sims
Так это же вы говорите что я урод
Miss Sims• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
Так это же вы говорите что я урод
Моїх тут два коментарі: перший про симпатичного хлопця, другий з питанням