SergeyS-7f53• 07 июля 2023

Очень сильные вырождения внешности?

Мне никто не говорил это на протяжении всей жизни, хотя я всю жизнь следил за собой, я хочу уйти. Подскажите максимально безболезненный способ пожалуйста ?
Avo_cat• 07 июля 2023
Ответ дляdebor_a
Та обычный. В предыдущих темах были фото.
Не видела
Julieta78• 07 июля 2023
Ответ дляAvo_cat
Не видела
Ну вот предыдущая его тема, там есть.
Как и во многих других.....
Клементина• 07 июля 2023
Я вже теж подивилась
Звичайна зовнішність, яких тисячі
Avo_cat• 07 июля 2023
Автор, если вы не тролль. Посмотрела я ваши фото совершенно обычный, среднестатистический мужчина
Я думала у вас кто-то серьезные дефекты. Со внешностью у вас все нормально. Вам нужно к психологу, от куда вообще взялось это? Вам говорили родители,что вы страшный?
Вас булли в школе из-за внешности? От куда такие комплексы?
LotusA• 07 июля 2023
Посмотрела фото
Самая обычная нормальная внешность.
Вам бы мысли изменить , а не внешность
Nataliia• 07 июля 2023
Ответ дляAvo_cat
Он сам себе психолог перечитал бидося умных книг, я бы ему бабу хорошую или мужика посоветовала от депрессии , там секс, картоха ночью жаренная вместе , взаимные подьебы НО это не тот случай, тут словно принцесса которая никак не может смириться с тем, что когда она какает пахнет не розами .
Клементина• 07 июля 2023
В цього автора всі теми такі
Автор, вам до психолога. І це я зараз серйозно
Ви не модель і не урод
З Вами все норм мільйони таких чоловіків живуть щасливо, звісно, якщо не ниють весь своїй дівчині про зовнішність.

І взагалі бути красивою це робота дівчини, ви достатньо бути розумним
Feva• 07 июля 2023
Вспомнилось почему-то- Кружите меня, кружите!
Написать на женском форуме такую хрень и ждать, что куча людей, в основном девушек, будут вас успокаивать.

Вы гоните.
Avo_cat• 07 июля 2023
Я почитала все ваши предыдущие темы и сделала выводы, что такие комплексы у вас из-за буллинга. Вам с этой проблемой нужно не к пластическому хирургу, а к психологу. У вас совершенно нормальная внешность, это проблема психического характера
Люди, которые вас буллили были сами недовольны своей внешностью и свои комплексы они сливали на вас. Это не значит, что вы страшный, с вами что-то не так
Пожалуйста обратитесь к психологу ❤️
VivaForever• 07 июля 2023
Ответ дляFeva

Вы гоните.
У него и по жизни такая позиция,девушка должна первой к нему начать проявлять внимание,и должна быть красивой..а этого нет,поэтому имеем эту тему про ,уйти,
Дресса• 07 июля 2023
Автор чому ви пишете що втратили 15 років життя? Що би ви зробили 15 років тому і на щоб це вплинуло? У вас нормальна зовнішність, я би абсолютно нічого не міняла, про що і писала вам в попередній вашій темі.
KingaGontowska• 07 июля 2023
Ответ дляNataliia
И мужика? Думаете Сережа би?
Дресса• 07 июля 2023
Ви пишете що вам ніхто не казав про ці проблеми хоча ви просили фідбек. Про які проблеми мова? У вас немає візуальних проблем. Скільки Вам років?
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Да, именно так, модельной внешности родители, могу фото показать
Показывай своё. Уже стало интересно. Что ж там с Вами не так.... ?
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Вы уже приехали домой и поели? скиньте пожалуйста фото которые обещали. Я хочу вам помочь
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Ответ дляKingaGontowska
Весь форум уже 150 раз видел
А я вроде не видела. Был тут правда один, ему его нос не нравился. Писал: как можно жить с таким поросячим носом. Так это ОН?
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Вот он
KingaGontowska• 08 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Нет, Серёже не нос не нравится, а все вместе. Только он не может понять что.. весь форум его фото видел 150 раз. Он даже гугл диск создал
KingaGontowska• 08 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Серж
Апель-синка• 08 июля 2023
Ответ дляFresh
А він виставляв фото?
Да, но проблема не в фото, а в вавке в голове.
Это отпугивает девушек. Но он упорно думает, что проблема именно во внешности. И всем это доказывает. И так по кругу.

А, ну и самоубивается регулярно, здесь на форуме, по очереди с Виталиком )))
Вітерець• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
Вот он
Это автор? Нормальный парень, вполне симпатичный. Вообще не вижу проблем.
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Я хотел лишь полноценной жизни, и некому ничего плохого не сделал, напротив всю жизнь помогал людям. Очень целеустремленный и многое у меня получилось
Я вам написала в другой теме какие исправить вырождения внешности. Конкретно по пунктам, даже примеры идеальных мужчин.
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
Вот он
Не может быть... Этот - вообще красавчик. Мне давже мельком показалось, что на Илона Маска смахивает. Кста, у Маска серьезные проблемы с психикой.
Feel good• 08 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Вы - психиатр Илона Маска?
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Ответ дляАпель-синка

А может это один и тот же персонаж?!... А фото Виталика можно?
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Ответ дляFeel good
Вы - психиатр Илона Маска?
Нет, конечно. Читала его интервью. Он сам признаёт, что у него биополярные расстройства.
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358599
Виталя
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
Виталя
Ага! Это вот этот о носе своём писал. Я узнала. И что тоже требует лечения психики?
My_happy_world• 08 июля 2023
Отпустите бороду и не парьтесь.
Женщины любят бородатых.И кстати,многих это действительно красит.
Люсильда.ua• 08 июля 2023
Автор, как дела? Как настроение? Вы ещё не спите? Давайте фотки родителей)))