Sergey2331• 07 июля 2023

Подскажите, как исправить очень выраженные дефекты во внешности?

Как показала вот эта тема, внешность не просто ужасная, есть очень выраженные дефекты, серьезные, что объясняет в принципе все происходящее. Я хочу нормальную жизнь полноценную, какие наиболее выраженные дефекты, что бы я мог дать конкретный запрос хирургам ? Теперь я думаю писать в мой адрес оскорбления личностные по поводу псих заболевания глупо, во первых вы не являетесь даже обычными мед работниками, а главное статистика в теме, как говорится есть фактическое подтверждение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3365489
julianik• 07 июля 2023
Вам не набридло?
Чи ви просмотри накручуєте?
Color never seen before• 07 июля 2023
Идите сразу к специалистам: пластическим хирургам, стилистам и т д. Они вам дадут компетентный ответ.
ViktoryjaG• 07 июля 2023
А ничего, что там вообще нет фото?)) и все нажимали от балды.
Мужская внешность важна девочкам 14-23, более умные женщины ценят другие, более мужские, качества.
o.shalneva• 07 июля 2023
Вам краще лікуватись,а зовнішність не треба змінювати...
Татьяна-bfd8• 07 июля 2023
С возвращением
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Помимо практически всего арсенала современной косметологии, я был более чем 10 очных пласт хирургов, я много раз писал, что они не решают за пациента, озвучьте ваш запрос, что вы хотите изменить, но поскольку, меня здесь посчитали не просто не красивым (кстати спасибо за статистику правдивую) а с оч выраженными дефектами (ну, как есть) то поэтому я у вас спрашиваю, назовите мне их конкретно, что бы я мог озвучить им то что я хочу.
Татьяна-bfd8• 07 июля 2023
Удалено администрацией...
Color never seen before• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331
Ссылка в прошлой теме не открывается. Нет фото внешности
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляo.shalneva
Распоряжайтесь, и несите пожалуйста ответственность за свои действия и свою жизнь, вы же мне не сделаете мою жизнь - 300-400 лет, что бы диктовать как кто должен жить и какие решения принимать, верно
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Открывается все
Marinsvet• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331
🤣🤣🤣 а как это вы пришли к хирургу, он говорит что вы хотите исправить? А вы - не знаю, сейчас на форуме спрошу
Color never seen before• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331
Открывается все
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
фото
Странно, наверное модер начудил что то, работала ведь

https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1amX3s-...
Wendy Rhoades• 07 июля 2023
обычно такие дефекты внешности психиатры исправляют.
Color never seen before• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331

Эта открывается.
На мой взгляд стоило б идти к ортодонту в первую очередь с вопросом исправления прикуса.
Allka- skakalka• 07 июля 2023
А где дефекты ? У вас что рог на лбу ? Горб на спине ? Нет уха? Что за бред вообще!
Kakainnnnnn• 07 июля 2023
1 бал за то что вы невидимка
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляKakainnnnnn
1 бал за то что вы невидимка
Выше есть
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Эта открывается.
Практически нету, разве что немного, что есть у каждого второго или третьего. Ну ладно, ок. Что еще ?
Kakainnnnnn• 07 июля 2023
1 бал🤧 на гея смахиваете девочки лет 15 оценят
Color never seen before• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331
Потом посмотрите как поменяется челюсть и линия скул и будете дальше решать. Это же не супермаркет где собрали себе сразу уши скулы, зубы и нос и на кассе пробили
Marinsvet• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331

Хотите совет? Идите к психиатру)
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Почему об этом молчали раньше, много лет назад еще, когда я чуть ли не на коленях спрашивал подобное ? До того момента, пока еще не заработав грубейшие эмоциональные травмы

Это евгеника, я прав ? Ну есть, общество за то, что бы уничтожить тех, у кого есть какой то дефект. но никак не помочь\подсказать как решить. А потом получается клеят стигмы, в виде того, что вы сейчас читаете. Я понимаю что кляет стигмы умственно отсталые, и в первую очень у кого самого психические расстройства, но тем не менее
NYC• 07 июля 2023
На фронт.
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Там совсем незначительно, у меня сейчас нет столько времени этим заниматься, это не один год, мне нужен альтернативный вариант, или далее гелем ровнять те или иные места + нож
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляNYC
На фронт.
Удалено администрацией...
Color never seen before• 07 июля 2023
Ну вот я считаю так, а кто-то считает иначе.
Мне интересно а вы видите дефекты внешности других людей? Почему тогда не видите своих и почему спрашиваете, а когда я вам ответила вы стали со мной спорить? Ну не хотите прикус не делайте.
А и уши там вам ещё раньше говорили сделать - вы сделали? Нет.
Ну так идите делайте
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Ну так идите делайте
Я не спорю, просто если это сильно выражено, почему об этом явном дефекте молчали, пока я не просрал половину своей молодости ? А сейчас что, стигмы только, сами видите
автор Sergey2331 • 07 июля 2023
Ответ дляColor never seen before
Ну так идите делайте
Итоге если я 2 вещи исправлю, это будет уже идеальная внешность ? Если нет, подскажите что еще тогда
Color never seen before• 07 июля 2023
Ответ дляSergey2331
Дальше будете исправлять под конкретную женщину. Мне например не нравится ваш цвет волос и его сочетание с кожей