SergeyS-7f53• 07 июля 2023

Очень сильные вырождения внешности?

Мне никто не говорил это на протяжении всей жизни, хотя я всю жизнь следил за собой, я хочу уйти. Подскажите максимально безболезненный способ пожалуйста ?
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляSon
У вас нет дефектов. Вы просто придумали себе причину, почему вас избегают/тролят и глухи ко всему остальному. Вы с радостью подхватываете здесь любые комменты, касающиеся вашей внешности, и отрицаете все, что не вписывается в вашу картинку. Не комфортно быть рядом с невротиками, разве что такому же невротику. Хотите себе здоровую девушку? Займитесь своим внутренним миром.
Тогда почему я стал невротик, ответьте пожалуйста ? Не знаете ? Нет, вы таки прекрасно знаете и понимаете, почему другие не стают невротиками ?
Son• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
Вы меня знать не знаете какой я, Вам это понятно ? Не судите плиз, и не судимы будете, я думаю вы взрослый человек и должны это понимать...
Я эмпат и многое чувствую, а также имею достаточно опыта. Я вам сочувствую, но вижу бесполезность своей затеи. Вы за глухой стеной.
SMargin• 08 июля 2023
Ответ для04214
не увидела ничего страшного на фото
Как тогда восстановить внешность для нормальной и полноценной жизни, не био существования, а жизни ?

Не внутри, я знаю прекрасно что у меня вн, и уж как то сам распоряжусь этим вн
Masako Katori• 08 июля 2023
Вы говорили о своей внешности с реальными людьми? Не на форуме и не в инете. Что они думают на этот счёт?
kosaoksana• 08 июля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Да, именно так, модельной внешности родители, могу фото показать
Для вас внешность - это смысл жизни? Это самое важное качество?
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляSon
Да. за глухой, я минимум 5 лет слушал, платил за это деньги, анализировал, пробовал, комбинировал, я сейчас не о внешности, а о боле глобальном, то что вы мне сейчас пытаетесь. И вы предлагаете что бы я сейчас не был глухим ?
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляMasako Katori
Да, но

- всем похер, если не ложится с этим человеком в постель
- мозг человека устроен так, что бы не обижать другого, т.е. на от**бись

Зачем мне шас ваша психология ? Я ее наелся
Son• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
Вам нужно разобраться в себе с психиатром и психотерапевтом, по очереди. Могут лекарства помочь, может глубокий анализ, может все вместе. Вероятно, ваш предыдущий не справился. Удачи в поиске себя, это интересно и много ж времени еще впереди!
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляkosaoksana
В данной сложившейся ситуации уже да

Вы же каждый день фото тоже выкладываете, пилите что то, режете. Я не именно о вас
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Отростить бороду! Будете круто смотреться. Либо дальше писать на форум о вырождении и дефектах. Выбор за вами
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
Бороду я не люблю, волосы у меня везде растут, кстати даже одна девушка говорила что борода мне не пойдет, мне лучше без. И да, фото людей в военной форме для меня не образец для подражания
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
Есть много мужчин и молодых людей которые не носят бороду
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Так а как хотите тогда, чтоб без операции?
SMargin• 08 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Сергей, а что Вас привело на женский форум? Тут мамашки в основном. И бабули уже есть. Делимся историями болячек, рецептиками, сплетнями.
Почему Вы не на рыбацком сайте или ещё какой-то более мужском?
Я не горилла-мужик

Подскажите, какие можно исправить дефекты внешности, для полноценной жизни ? Не био существовании
Masako Katori• 08 июля 2023
У Вас бредовое расстройство, может дисморфомания, психиатр скажет, другой вопрос, как к нему попасть, если окружающим пофиг.
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
A) отростить бороду
B) принять свою внешность(психотерапия)
С) исправить горбинку носа, прическу более квадратную, глаза не узкие сделать , скулы более широкие
Прокофіївна• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1amX3s-...

Не знаю, я ничего не делал неудачного, я пытаюсь косметологически постоянно исправить то что искалечило мою жизнь
Так вас там очень любят. На фото поцелуй. Меня так не целует никто. Какие ваши печали? Ни котенка ни ребенка, какие заботы? Когда коту нечего делать он лижет яйца. У вас много времени для дури. Займитесь пользой для страждущих.
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Его уже заблокировали наверное
Марипосса285747• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
Белобрысый с бородой? Серьёзно?
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Есть кто норм выглядит, хоть и редкость это. Я фотку выше вставила такого красавчика
Марипосса285747• 08 июля 2023
Ответ дляБеляшик-cd4c
Та ну. Он же не Бурак Очивит... какая ему борода. Рыжебелобрысый, стремный, ещё и с головой беда
Марипосса285747• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
С отцом позже найду смогу найти, есть такая же
Так , а модель где?
Беляшик-cd4c• 08 июля 2023
Эх, ушел спать. Жду завтра снова вашей темы)
kotovod• 08 июля 2023
Лечение синдрома дисморфофобии
Синдром дисморфофобии проявляется чрезмерной обеспокоенностью своей внешностью, желанием улучшить ее, что впоследствии переходит в болезненное состояние. Человек ощущает неудовлетворенность своей внешностью, несмотря на любые изменения. Причины развития расстройства заключаются в генетической предрасположенности заболевшего. Дисморфофобии подвержены как женщины, так и мужчины. Для многих внешность – это главная ценность, от которой зависит успех у противоположного пола и личное счастье. Также симптомы синдрома нередко проявляются в подростковом возрасте независимо от пола, когда человек оценивает себя максимально критически.
Дисморфофобия напрямую связана с нарушениями психики. Лечение должно осуществляться под контролем специалиста. Наблюдение у врача-психиатра и психотерапия поможет справиться с маниакальным желанием улучшить свою внешность, позволит полюбить себя и признать свою уникальность.
Oasis in the Desert• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
Я не горилла-мужик

А какие у вас дефекты?
спейси• 08 июля 2023
Не вижу никаких ’вырождений’.Зацикленность на внешности есть.Это уже навязчивое состояние.К внешности претензий нет.Нечего там исправлять.Посетите психолога хотя бы.
ШелдонК• 08 июля 2023
Сейчас бы из-за внешности выпиливаться. Вот это у вас проблемы, автор.
SunshineDiamond• 08 июля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Я хотел лишь полноценной жизни, и некому ничего плохого не сделал, напротив всю жизнь помогал людям. Очень целеустремленный и многое у меня получилось
Я что-то наверное не поняла, уже не одну Вашу тему вижу. ВЫ очень привлекательной внешности парень.
Что не нравится во внешности?
Пока молодость, не портите себе лицо, пожалуйста.
Нахрена?
Идеалов не бывает.
Как пример, посмотрите на голливудский гламур))) где там идеал внешности?
Только то, что внутри нас наполняет - это наша сила и почароватеььность.

Вы какой-то блог ведёте?
медела• 08 июля 2023
что бля....ть я только что прочла . Автор , лечите голову , Гугл в помощь. Вы просто сильно зациклены на своей внешности. Погуглите фото людей которые остались без близких , без конечностей, без домов. И прекратите страдать ху....ней.
Ксения_ksen• 08 июля 2023
Ответ дляSMargin
Да, но

А Вам и не поможет психолог,только стационарное лечение в психиатрии и чем раньше,тем лучше