Сметчица• 07 июля 2023
Як відновити спілкування з людиною з якою давно не спілкуєтесь?
Шаманю второпях• 07 июля 2023
Как давно? Что за человек? Причины прекращения общения? Может и не надо возобновлять.
Чумацький Шлях• 07 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Если это мужик, то не делайте этого)
А если этот мужик - родственник?
Блакитне небо• 08 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А если этот мужик - родственник?
Если родственник/коллега/кореш какой, то почему бы и нет.
Тогда можно ему так и написать, типа ’привет, вася, давно не общались, как ты, что нового?’
Сметчица
• 08 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Півроку, спілкувались та проводили разом час недовго, припинив з його ж ініціативи.
Шаманю второпях• 08 июля 2023
Со мной резко перестала общаться моя приятельница, подругой не назову, хотя знакомы были много лет. В основном общались по телефону. Редко ездили в гости, т.к. дети, семьи.... Перестала отвечать на звонки. В последнем разговоре все ок, распрощались нормально. Через семь лет позвонила как ни в чем не бывало. Хотя обо мне и семье особо не интересовалась, все о себе, да на мужа жаловалась как он ее до депрессии довел и в дурку сдал. Я с ней плотно общалась по телефону несколько месяцев. Так же переписывались в телеграм. А потом агресссия, маты в мой адрес..... Как оказалось у нее за эти годы развилось психическое расстройство. Видимо месяцы общения была ремиссия, а теперь она меня донимает бредовыми сообщениями с жуткими фотками. Я ее банить задолбалась. Так жутко, капец.
Блакитне небо• 08 июля 2023
Ответ дляСметчица
Извините, но насколько высока вероятность того, что сейчас его решение изменилось?
Одно дело, если бы он сам вышел на связь, а так будет выглядеть как будто Вы навязываетесь.
Шаманю второпях• 08 июля 2023
Ответ дляСметчица
А, тогда насильно мил не будешь. Если сам прекратил, это его решение.
НеГолосую• 08 июля 2023
Ответ дляСметчица
Это как не долго....по 30 минут 3 раза в неделю
НеГолосую• 08 июля 2023
Ответ дляСметчица
Он вам нравится?
Добро с Кулаками• 08 июля 2023
И у меня подруга была довольно хорошая. Из бывших сотрудниц. Я когда поменяла работу, у нее было много жалоб как у нее сейчас дела и я ее позвала на фирму где работала. Неделю учила ее от зари до зари, не ного устала так как она конспект вела как в школе с разноцветными ручками, медленно, калиграфично. А потом в один день она не вышла на стажировку эту и пропала из моей жизни. На работе я как обосраная, привела порекомендовала, учила нулевую ее, она компьютер включать не умела, а я ее 1с и екселю учила. Она мне подарила ручку и чашку , было приятно, но я не ожидала,что она кинет так. Я вообще ничего не поняла, почему она так сделала!!!
Булку Дай• 08 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому что поняла что не справится, поняла что хочет и дальше жаловаться, а не работать над своей жизнью, потому что жаловаться легче, чем что-то делать.
Поздравляю, вы освободились от пиявки)
БоВжеВільна• 08 июля 2023
Как говорят психологи-молчание,необщение--это тоже пинг.
Смотря как общались,что произошло в отношениях.
Посмотрите’утилизация жертвы при нарциссических отношениях’
Вы выйдете на контакт-всё повторится через некоторое время.
Добро с Кулаками• 08 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Поздравляю, вы освободились от пиявки)
Как вы со стороны это оценили здорово! Кстати, похоже. Она мне ещё один раз написала через несколько лет, что умерла наша бывшая сотрудница. Но я не могу дурочкой быть. Ответила что очень жаль. Но расспрашивать о ее жизни не стала. Иногда думаю что могли бы ещё много лет дружить если б не работа.
Булку Дай• 10 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня просто не одна такая подруга отпала по жизни))
Дружить вы могли бы только в том случае если бы и дальше слушали ее нытье или еще «лучше» обменивались этим нытьем с ней😂. Такой себе вариант.