Конотопська відьма• 07 июля 2023

Разный человек на работе и дома-это плохо или хорошо

Вот мне сегодня в лоб лупанули. Не поняла, это хорошо или плохо
Я натуралка• 07 июля 2023
Часто, это нормально . Ни хорошо, ни плохо

Рогнеда Карповна• 07 июля 2023
ну... я работаю с родным отцом, на работе это один человек, а дома совершенно другой.
автор Конотопська відьма • 07 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Это плохо или нет?
100%• 07 июля 2023
Це нормально. Ні, це не погано.
Svitlo_• 07 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Это плохо или нет?
Якщо ви на роботі няшка, а дома тиран - то погано
автор Конотопська відьма • 07 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Навпаки
Рогнеда Карповна• 07 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Это плохо или нет?
есть субординация... когда мы ругаемся по работе, у нас есть правило - не переносить конфликт за пределы офиса...мой папа замечательный человек, но он нарушает наше правило.
lisulya• 07 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Это плохо или нет?
Хорошо это. Так и должно быть
Svitlo_• 07 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Навпаки
А на роботі ви конотопська відьма?

КоКоКоКоКоКо...• 07 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
По-моему ’субординация’ и ’ругаемся в офисе’ противоречат друг другу
Рогнеда Карповна• 07 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
может быть...
КоКоКоКоКоКо...• 07 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
может быть...
То есть получается,что это Вы нарушаете субординацию, когда ругаетесь с начальником, потому что он ваш папа
КартаБезКомиссий• 07 июля 2023
Думаю, что это нормально. На работе мы прикидываемся такими, какими хочет нас видеть тот, кто нанимает. Вне работы мы становимся собой.
графиняВишенка• 07 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Навпаки
Тогда, это не просто хорошо, это отлично! Так и должно быть.
Рогнеда Карповна• 07 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
мой папа бывает слишком категоричен и не идет на компромисс, хотя в определенных вопросах я профи, и пользуется правилом - я ’папа’ я главный)) ничего... прорвемся.
Мурнетка• 07 июля 2023
Почитайте про теорию истинного Я и социальную личность.
Они не должны быть похожи
Поміркована думка• 07 июля 2023
Смотря на сколько разный. Если мой муж дома всех строит, а чужих чуть не облизывает, то считаю, что это плохо.
ТихоЯ• 07 июля 2023
Мой муж на работе, да и в принципе в обществе резкий и нетерпимый. Дома совершенно другой. Хотя раз в пятилетку, когда очень плохое настроение может и дома рявкнуть. Но через час уже извиняется . Считаю, что это нормально. Для меня во всяком случае