Мрію про пончик• 08 июля 2023
Потеряла обручальное кольцо. Стоить верить в приметы?
Скорее всего оставила его на Западной, где орендовала квартиру. Носила его редко, так как мало. Не приятно как то ... Я ещё и суеверная
Швидкоруч• 08 июля 2023
Бывший муж типа потерял, но я отдавала игрушки и там его нашла и вернула мне девушка. Выходит и не терялось, но мы разошлись.
Нет, не верю, все зависит от людей
Усатая полосатая• 08 июля 2023
В мене колега загубила обручку майже одразу після весілля. Купити нову.
Щаслива родина вже років 17. Тому не беріть в голову
Дама_из_рекламы• 08 июля 2023
я не суеверная, мой муж кольцо терял два раза, потом перестал одевать. 7 августа 30 лет браку, это лучший муж в мире.
Наполеон Бонапарт• 08 июля 2023
У меня мама смотрит бабу Любу, сериал такой) так вот она сегодня советовала, если кто-то из супругов потерял кольцо, покупать новое вместе)
PORKA• 08 июля 2023
Мій чоловік губив 3 рази, в перші роки одруження. Перші два рази знайшов обручку, а на третій вже з кінцями загубив. В наступному році буде 20 років шлюбу. Не накручуйте себе, все буде добре).
Мрію про пончик
• 08 июля 2023
Ответ дляPORKA
Дякую
PORKA• 08 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Дякую
Якщо є бажання носити обручки- то купіть з чоловіком нові.
Кидстаффовна• 08 июля 2023
Я теряла, заказала потом новое, красивее первого и на размер больше. После родов первое уже плохо налезало. За суеверия даже не слышала, что кольцо терять нельзя. Правда расстроилась тогда сильно.
Мрію про пончик
• 08 июля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я тоже расстроилась
Семицветка• 08 июля 2023
Приметы не работают. Дважды выходила замуж в свадебном платье, с кольцами и гуляньями и быстро расходились с мужьями. В третий раз поехали на роспись в джинсах, колец , вообще, не было , гулянки тоже - живём много лет)
Люблю пиво• 08 июля 2023
Первый муж потерял кольцо прям на свадьбе. Но на утро его отдали сотрудники ресторана. Потом через год где-то он это кольцо потерял на природе.
У мене взагалі обручка (тонесенька) куплена у розлученої жіночки ( в 90-х на нову коштів не було). Чоловік свою обручку вдягав, здається, лише на реєстрацію шлюбу. Періодично забуває, де він її сховав, потім через 4-5 рочків з подивом десь знаходить).
Єслі шо, то у мене є вдосталь прикрас, які я давно вже не ношу, але він свою обручку у красіву сімейну шкатулку зі скарбами на зберігання не дає)).
29 років разом)).
Тихомандражная• 08 июля 2023
Я 2 теряла, покупала новое. Одно из потерянных (второе) потом нашла. Семейный статус за 16 лет не менялся
Міряно-переміряно• 08 июля 2023
не знаю на счет потери. Но после того, как я нашла кольцо чье-то случайно, буквально сразу вышла замуж
Как_б_не_так• 08 июля 2023
Я свое потеряла 16 лет назад. Все ок. Мои родители оба потеряли свои кольца. После этого ещё лет 10 прожили вместе. И развелись точно не из-за колец.