Паратруперсупер• 08 июля 2023
Скільки ви одночасно можете виконувати справ?
І які?
Кофр для ноги• 08 июля 2023
Якщо в нормально стані, то три точно, якщо почуваю себе погано, то жодної.
Кинг-Конгша• 08 июля 2023
Готовить кушать/убирать, держать на руках младшую, отвечать на вопросы старшего, в это время обдумывать ещё что-то своё.
Сусановна• 08 июля 2023
2-3, але це про одночасність. Але мене такий темп роботи і це в постійному режимі протягом всього дня, щодня. В кінці дня вже реально хочеться здохнуть.
Сусановна• 08 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Можу одночасно готувати 3 страви. Можу варити/прибирати
Хотіла б подивитись як ви одночасно робити три страви. Не плутайте одночасно з паралельно.
Я погнала• 08 июля 2023
могу ехать за рулем и слушать как мой ребенок читает мне домашнее задание по анг и т.д., выгуливать собаку и одновременно вычитывать договор, могу сидеть на оперативке и выбирать вышиванку. А как я убираю...ммм.. на двух этажах одновременно.
100pudov• 08 июля 2023
Одну. Якщо намагатись робити декілька одночасно, то вийде набагато довше, гірше і неякісно.
Чарочка діда• 08 июля 2023
Капец, много
Работаю, суп варю, музыку слушаю (на иностранном языке, то есть это как учеба), пою, танцую (жопу качаю), ем, пробую и говорю по телефону
Чарочка діда• 08 июля 2023
Ответ дляСусановна
Ну например привариваю капусту на голубцы и борщ
Это одновременно два блюда?
Санта Барбара• 08 июля 2023
Видела некоторых,кто несколько дел одновременно делает.
Женщины.
Ощущение при общении:не из мира сего,мягко говоря.Холерик с подорванной нервной системой.
Некомфортно общаться.
Это моё личное мнение.
Женщины.
Некомфортно общаться.
Это моё личное мнение.
Сусановна• 08 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Это одновременно два блюда?
Ні. Це паралельно. Одночасно це як жонглер в цирку, одночасно крутить три кола наприклад. Спробуйте крутити голубці і жарити млинці одночасно.