Электричка• 08 июля 2023
Як ви змінили країну в обліковому записі?
Электричка
• 08 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Оооо
Танцы с бубном
Страну раз в год можно менять в плейстор.
Танцы с бубном
Рік вже давно пройшов, почистила все, що можна, воно не активне
Uebersetzerin• 08 июля 2023
Тоже была такая проблема.
А потом мне подсказали, что нужно в Гугл плей создать новый аккаунт (почту Gmail) и привязать туда номер телефона той страны, где вы живёте. И все получилось. Теперь я могу легко переключаться между аккаунтами для разных стран.
А автоматически оно страну не хочет менять, хотя и прошло уже больше года. Потому что привязка идёт к номеру телефона.
Электричка
• 08 июля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Тоже была такая проблема.
Мені ця пошта, що є зараз, потрібна постійно. Ви постійно виходите з облікового запису?
Uebersetzerin• 08 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Нет.
У меня есть несколько почтовых адресов Gmail. Это не проблема. Наличие ещё одного почтового адреса ни на что не влияет.
Этот дополнительный почтовый адрес касается только гугл плей. Он нужен только для скачивания приложений, которые нельзя скачать под другим аккаунтом.
Электричка
• 08 июля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Нет.
Вам приходить постійно активна пошта на потрібну адресу чи потрібно перезаходити?
Uebersetzerin• 08 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Да, приходит.
Гугл плей и получение почты не связано. Переключение касается только аккаунтов в гугл плей. На получение почты это не влияет.
Электричка
• 08 июля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Да, приходит.
Дякую!