Очень-очень• 11 февраля 2014
когда придут детские деньги за февраль 2014?
Света-Кременчуг• 11 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я уже потратила
Кременчуг.Вчера получила.
Milashka.ira80• 11 февраля 2014
Вам легче станет если узнаете что кто-нибудь их уже получил?Ежемесячный вопрос.
Я уже получила сегодня.
Девочки встречный вопрос сумма пришла такая как обычно или кому то сильно много пришло. Я просто на перерасчет подавала, но там не очень много должно было быть. А на карточку пришло достаточно много, вот сейчас сижу и думаю что за сумму сбросили.
ПуГоФФка• 11 февраля 2014
Ответ дляnatacomin
Я уже получила сегодня.
Поднялся прожиточный минимум и сумма существенно поднялась.