Пиу!Пиу!• 11 февраля 2014
как почистить кеш и куки ?
я вообще мало в этом соображаю , но стал ноут тормозить , многие советуют почистить эти куки и кеш ... что оно такое , как его чистить и почему они у меня "грязные" - хз ...
посоветуйте, просветите )))
LoraLollita• 11 февраля 2014
Ответ дляЖулиета
у меня программа СС -клинер. она все делает. запускаешь раз в день-если сидите в инете много- и все чисто.
вооооот!!!!!!!!!!! Только хотела написать)))
Пиу!Пиу!
• 11 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
девоньки , LoraLollita и Жулиета , как ее установить ?
от чего надо чистить эти кеш-куки ? )))
часто смотрю он-лайн , может быть в этом проблема ?
от чего надо чистить эти кеш-куки ? )))
Пиу!Пиу!
• 11 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
там очень легкий интерфейс_разберешься без проблем)
как понять , что прогр.установлена и работает?
LoraLollita• 11 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
))))))))))))))) зайди в нее...я на память не помню интерфейс...а на работе он у меня не установлен_но там слева будут вкладки..самая верхняя помоему и есть куки/кеш_ посмотри)) нажимаешь далее ’анализ’ и ’очистить’