Латвийские_Номера• 08 июля 2023
Семена льна
Как думаете, усваивается хотя бы малая часть пользы из льняных семечек, если есть их целиком ( добавлять в готовые блюда).
Перемолотые не понимаю, не моё. Масло льна тоже люблю и ем.
Брюлик в стразах• 08 июля 2023
Да, но перед добавлением их надо замочить в воде, сухие лучше не надо.
Холодная каша• 08 июля 2023
Мне кажется лучше ’кисель’ сварить или съесть ложку клетчатки льняной. Сврые вроде очень плохо перевариваюься и выходят целые
Великий сатирик• 08 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
Да, кисель полезен, особенно для жкт. Только смотрела на ютубе врача, который говорил, что лучше замачивать, а не кипятить, т.к. то ли выжеляются вредные вещества, ьо ли убиваются полезные
Латвийские_Номера
• 08 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
Дело в том, что они мне вкусные именно в целом виде, не могу есть клетчатку льняную. Ну, буду значит есть есть без пользы, ради удовольствия, а хотелось совместить 😄
Холодная каша• 08 июля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ааа, так тогда ешьте спокойно. Что то да и останется