Тут как тут• 08 июля 2023

Вірити подругам все таки не можна

Домовились з подругою разом сісти типу як на дієту, щоб привести себе в форму. Спочатку все було ок, потім трішки випили і дієта як коту під хвіст. І ось знову вирішили почати. Коли запитувала в неї як її харчування, вона все казала "ой та ніяк, сьогодні випила, сьогодні об´їлась, печу торти, їм солодке і тд". Відповідно і я трішки розслабилась, можна сказати забила на харчування. І ось нещодавно вона мені пише, що вона схудла на 10 кг, що на неї речі всі налазять🤣. А я як була жирна так і лишилась😅. Просто ми з нею планували разом поїхати відпочивати, і домовились приводити себе в форму разом, за компанію
Мати тріля• 08 июля 2023
Ахаха, жирная подруга - лучшая мотивация похудеть. Маладець ваша подружка ;)

КликОЛЬКА• 08 июля 2023
Почему я никогда ничего и не делаю за компанию, и никогда этого не понимала, надо похудеть - сажусь на диету сама, надо идти на спорт - иду сама, а за компанию и жид повесился 😏
КликОЛЬКА• 08 июля 2023
Я помню как тётки на работе жрали за компанию как не в себя, то я ела от них отдельно, потому что это была жесть с ними садиться😆
Молода і нерозважлива• 08 июля 2023
Автор, вы же не для подруги хотите похудеть, а для себя.
Худейте на здоровье.

И еще. Несколько лет назад я решила похудеть. Но никому не говорила об этом. Просто меньше ела.
Моя подруга позвонила мне и сказала, что она села на диету и уже за пару недель видны результаты. О том, что я хочу похудеть и меньше ем, подруга не знала, а я не стала ей об этом говорить. Мы просто иногда перезванивались, но не встречались.

А у меня два месяца прошло, а результата не было видно.

А через месяца два с половиной мой вес начала уменьшаться, одежда стала болтаться на мне.
Просто у каждого вес изменяется по-разному.
Колупалочка• 08 июля 2023
я ничего не пеку уже 20 лет.
не понимаю, зачем торты жрать
Научительница• 08 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
я ничего не пеку уже 20 лет.
не понимаю, зачем торты жрать
а я не понимаю, А ЧЕГО НЕ ЖРАТЬ*? не у всех лишний вес.
Святатабожа• 08 июля 2023
’Трошки розслабилась ’ и ’забила на харчування’ - в моём понимании разные вещи. Я совсем не ем сладкого, хлеб только утром в виде будерброда, ем трижды в день без перекусов. Для меня трошки расслабилась - это когда я три раза уже поела, а муж жарит шашлыки, и я и шашлычками полакомилась, но завтра снова ем как ела, без сладкого, бутерброд утром и без перекусов. А забила- это забила))
Женщина_в_лосинах• 08 июля 2023
Вот сучка!
Незламна• 08 июля 2023
Автор, делайте выводы. В следующий раз садитесь на диету молча. Говорите, что едите торты целыми днями, а сами кроме диеты ходите в зал. А потом однажды покажите и вы подруге свои результаты. Желательно что бы они у вас были больше чем у нее. Не только потерять вес, но и подтянуть тело.

МариЧе• 08 июля 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вот сучка!
😂😂😂👍