ТигрЛьвович• 08 июля 2023
Чи любите ви МакДональдз?
Якщо так, то що саме? Я дуже люблю, але вважаю там ціни занадто дорогі, тому я там нечасто взагалі.
bespe4na_mavpa• 08 июля 2023
Нет, отвратный вкус сладких булок, сыра, картошки, мороженого. Вот все на мой вкус ужасно. Более-менее можно назвать вкусным пирожок с вишней, и то, глядя на его зажаристый в масле вид, мне жалко мои сосуды. Я не знаю, почему у нас все поголовно прутся от мака. И я вообще не пп
Кіна не буде• 08 июля 2023
Люблю, конечно.
И биг тести, и чизбургер, и фри, и чиккен ролл.
Но посещаю не часто, пп-шница
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2023
Я хочу примерно раз в год. Люблю фри и мороженое. Люблю как что-то приятное, не знаю, эмоционально вызывает у меня приятные ощущения
Пишна молодиця• 08 июля 2023
Дабл роял, биг мак, гамбургер, чизбургер, филе-о-фиш, кентуки годные. Соусы карри и кисло-сладкий люблю. Пирожок хороший. Мороженное вкусное, хоть и не люблю. Сок классный, кофе тоже вкусный. Холодные напитки лучше, чем то же самое в магазине. Пончики прикольные.
Успокойся_Успокойся• 08 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
нет .
это для жирных
Это если каждый день 3-4 раза.. тогда, может, и для жирных..
Майданщица• 08 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
В мене аналогічне враження!
За все життя в тому маку була 5 чи 6 разів, і то вимушено, у відрядженнях, коли часу впритик,,, а жерти хочеться, шукати якесь кафе в чужій країні, місті - не завжди є можливість.
Їсти можна, коли дуже голодна, не траванулась ні разу )))
На смак там все буквально ніяке, як поролон жувала..., Ну пепсі нормально хоч запивати))
+ Колись, 1 раз, вимушено зайшла в мак у Львові, в центрі, була з гостями, а ті просто винудили мене піти туди з ними,,,
Мабуть в кожного свої смаки, не спорю, гості уплітали за обидві щоки
Я осилила маленьку картоплю фрі і колу лиш )) , морозиво лизнула раз і рот прополоскала)
В кожного свої смаки!
Я люблю свою місцеву, галицьку кухню, а ще грузинську обожнюю, лиш не часто буваю в них )
В кожного свої смаки!
Білка в колесі• 08 июля 2023
Не люблю, мне там все не вкусно- пластмасовое, безвкусное; не аппетитный запах еды.
Никогда Мак не любила и не понимаю всего ажиотажа возле их сети.
Білка в колесі• 08 июля 2023
Если выбирать: зайти поесть в Мак или остаться голодной, то я пройду мимо и сделаю себе разгрузочный день.
Абсолютно невкусная для меня еда.
Завжди недо...• 08 июля 2023
Ой, а мне нравится фиш меню, и все бургеры, картошка, пью фанту.
Щас читаю, дождусь дочку с занятий, и прям не пройду мимо мака...
Снова потрачу много денег, аааа
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2023
Не те що люблю, але вважаю норм закладом коли треба швидко та безпечно зʼїсти. Зазвичай беру салат та гамбургер(одну булку викидаю). Або каву та ріжок.
Якщо є поруч кфс і потреба швидко та безпечно поїсти, теж можу там перекусити.
В цих закладах для мене головне безпека, чистота, швидкість обслуговування.
Фрекен бок• 08 июля 2023
Бігтейсті... не вистачає його,бо я не вдома.
КФС взагалі не сприймаю,не смачно мені там
Фрекен бок• 08 июля 2023
Ответ дляTaFo
в Украине любила пирожки с вишнями. а в Польше их нет. Только яблоки и какой то циртрус((((
Наш мак смачніший