ТигрЛьвович• 08 июля 2023

Чи любите ви МакДональдз?

Якщо так, то що саме? Я дуже люблю, але вважаю там ціни занадто дорогі, тому я там нечасто взагалі.
КокошинЭль• 08 июля 2023
Не люблю, но это хороший бюджетный и быстрый вариант перекусить в аэропорту, на вокзале, просто в городе
СкумбріяП8• 08 июля 2023
Не люблю.
мимАпроходила• 08 июля 2023
Люблю мороженое рожок, картошку дипы, чикен макнагетс и бургер с курицей и сыром
автор ТигрЛьвович • 08 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Не люблю.
Ох, мені б так…. Бо я люблю і занадто багато люблю
Аленький носочек• 08 июля 2023
Коли потрібно швидко, краще маку не має
Пффф 100%• 08 июля 2023
нет .
это для жирных
Цибулька зла• 08 июля 2023
Обожаю, очень жду утреннее меню и Маффины со свининой
vinika• 08 июля 2023
Не люблю. Дорого и неполезно
IQ 80• 08 июля 2023
Люблю, сейчас поеду. Люблю филе о фиш меню, фиш ролл, креветочный ролл, вишневый пирог
Веселуха Муха• 08 июля 2023
Люблю дуже, але це зовсім не бюджетний фаст-фуд
Обстановщица• 08 июля 2023
Я тоже там нечасто бываю. 2 раза была после открытия.
Мне больше завтраки там нравились, жаль, что их сейчас нет.
Люблю там филе-о-фиш и дабл чизбургер.
СкумбріяП8• 08 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Мне оттуда запах неприятен. И булку я не ем. А от их котлеты привкус странного жира во рту. Если где-то, обычно в других странах, нужно сходить в туалет и быстро поесть, я конечно пойду. И беру тогда что-то из курицы, нагеттсы, макчикен или как правильно, где кусок отбивной. И салат. Булку снимаю, ем мясо с салатом. Мороженое невкусное у них.
Швабристка• 08 июля 2023
Филе-о-Фиш с добавлением салата айсберг и помидора, картошка дипы. Это все
Шкала Радощів• 08 июля 2023
Вообще равнодушна к нему, может раз в год могу чизбургер съесть за компанию и тот не до конца
Ms. При теле• 08 июля 2023
КФС больше нравится.
Я_з_Франека• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Не бюджетный уже
Даксо• 08 июля 2023
Обожнюю
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2023
Люблю ,но редко. Мороженое и кофе там самые вкусные
Мрію про пончик• 08 июля 2023
Нет
Не за Будка• 08 июля 2023
Купую там лише морозиво у вафельному ст з подвійною карамеллю
Вже років так 16
Влітку
Твердая валюта• 08 июля 2023
Люблю, но после возвращение их на наш рынок, поняла, что дешевле в КФС).
Мы в основном покупаем мороженое, картошку фри,колу иногда какой -то бургер
Свезло так свезло• 08 июля 2023
Нагетсы картошку фри кола гамбургер мням
Клевотница• 08 июля 2023
Нет, люблю только домашнее простое блюдо
Пополняю_Карму• 08 июля 2023
ем там только макфлури и картошку фри
GaleTTa• 08 июля 2023
Я люблю всё самое элементарное. Меня устраивает и чизбургер с колой.
Вчера покупала чиз и айсамерикано, вышло около 100 грн, я не скажу что это прям дорого.

Милкшейки нравятся, но их часто нет в меню.
Леннон_Жив!• 08 июля 2023
Люблю биг мак меню уже больше года это мой постоянный обед
Гомосноб• 08 июля 2023
Ответ дляvinika
Не люблю. Дорого и неполезно
Там салати є, не тільки картошка жарена і нагетси. Їсти весь час полєзне надоїдає всім. Я в свій час ходила до дієтолога після пологів. Вона радила раз в неділю.їсти не корисне, щоб себе радувати, та не було зривів. То я раз в дві неділі ходила в Мак, бо люблю і салати, і сир брі , картошечку. Або кава з пиріжком. Ви теж їсте багато чого не корисного та не знаєте про це. Іноді ходжу з чоловіком у кафе, то поки що дешевше Мака немає кафе.
Задолбулька• 08 июля 2023
Не те щоб дуже любила, так, раз на півроку щось могла з´їсти, але зараз дуже хочу і чекаю, коли Мак повернеться в моє місто .
Зразу туди поїду і замовлю даблчізбургер меню, курячі нагетси, колу з льодом і макфлурі)
УраганнаЯ• 08 июля 2023
Не люблю, але це найближче місце куди можна вийти за кавою і посидіти
Гомосноб• 08 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Теж не розумію, чого в них такі булки гидкі на смак. Навіть не в Україні. Є такі смачні гамбургери в деяких кафе, там сама булочка добра, не липка.