Почемучка• 08 июля 2023
Зачем люди красят батареи черной краской?
Г@Л@В@ломка• 08 июля 2023
ржавчину не видно,на фото явно хрущ,где уже все проржавело и подтекает
Безлім на все• 08 июля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Меня бы больше батарея на две секции удивила... Что она вообще греет?
Люблю джаз• 08 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
У нас такая была от ’застройщика’ сразу при развале союза . В кухне на две секции в спальне на три.
Все меняли.
Бубль Гум)• 08 июля 2023
У меня тёмно-серая.Потому,что на фоне картины с лесом белая ужасно выглядела
Невгамовна• 08 июля 2023
Взагалі фізики кажуть що чорне краще випромінює тепло, отже, така батарея є ефективнішою.
Добротная• 08 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
Поглощает, а не излучает)
Невгамовна• 08 июля 2023
Ответ дляДобротная
Поглощает, а не излучает)
Ідіть і читайте підручники з фізики: за законами збереження якщо поглинає краще, то відповідно і випромінює так само.
Добротная• 08 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
Идите и читайте учебники по коммуникации, а потом будете разговаривать с людьми в дружелюбной манере
Г@Л@В@ломка• 08 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
меня больше удивляет две секции в хруще родительском в комнате,а в кухне 4 ребра как раз(хотя комната 14 метров,а кухня 7,но в комнате балкон,может с этим связано,но в мое детство было тепло дом кирпичный