Жінка з перцем• 08 июля 2023
Можно ли найти онлайн репетитора немецкого ребёнку, если оплата 150-200
Смотрю объявления , 400-700грн
Я не потяну , нужно заниматься минимум 2 раза в неделю два месяца точно .
Может есть сайты где нации репетитора будет можно за это деньги ?
Ирина Веселуха• 08 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
А какой смысл 17-18 занятий в принципе?
Наверное, перед школой немецкой подтянуть, или чтобы не забыть за лето. Аналогично ищу.
Коварная Зая• 08 июля 2023
Ответ дляИрина Веселуха
Ну давай откровенно, мой сын закончил гимназию два языка, вот ни разу я не тратила деньги, пока сын сам не просил репетиторов, для школы подтянуть....тупая трата денег
Ирина Веселуха• 08 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Мы были в Австрии, многие искали летом репетиторов онлайн, чтобы хотя бы дети не забыли за 2 месяцев тот немецкий. В основной массе - мотивации, естественно, ноль. Но ,чтобы хоть в магазине или транспорте объясниться.
ИМХОля• 08 июля 2023
Меньше оплата будет если заниматься в группе по пособиям если индивидуально то в среднем от 250 или искать студентов. Но или взять 20 уроков от студентов или 15 от преподавателя с программой обучения, студенты просто помогают выполнить домашнее задание
Конотопська відьма• 08 июля 2023
Я нашла, мне не нужны были супер-специалисты, ребенок был на семейной форме, нужно было чтобы он сдавал контрольные на что-то выше 4х. Пятый класс, абсолютный ноль, я немецкий не знаю.
Нашла в группе ФБ по репетиторам
барабанщица• 08 июля 2023
Конечно
Если Вашему ребёнку не нужен какойто супер спец для подготовки к экзаменам например