Шмоточницаца• 08 июля 2023
Биоревитализация
Биоревитализация - девочки кто делал как вам єфект. Интересует мнение тех ком за 35 и выше. Виден хоть какойто результат?
Вот думаю попробовать, но вот эта боль проколов как при филерах меня смущает очень.
Может вы сейчас напишите что помолодела прям после - то побегу колоть.
А может что лучше посоветуете?
Мой косметолог рекомендует мне раз в 3мес биоревитализацию.
А может что лучше посоветуете?
Тоска в носках• 08 июля 2023
Конечно результат будет. Я перед билревитализацией делаю курс мезотерапии
ША! я прийшла!• 08 июля 2023
я буду колоти вперше в кінці місяця, але мені відразу мій косметолог сказала що не треба чекати зовні вау ефекту відразу
Творог для розжига• 08 июля 2023
Раз в 3 мес? Курс в 4 процедуры? Делаю раз в 6-8 мес - норм кожа наполненная, цвет лица отличный, делаю препаратами с полинуклеотидами. Мне 45
Шмоточницаца
• 08 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
а филеры кололи?
Шмоточницаца
• 08 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
а филеры колите? и возраст ваш можно ?
Шмоточницаца
• 08 июля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
так я це розумію. Не хочется гроші на вітер і терпіти боль як не як.
Шмоточницаца
• 08 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Можливо я помилилася що раз в 3 місяці- ми багато про що спілкувалися. Раз в пів року або 3 міс не памьятаю точно, можу помилятися. Мені як щось колять - то стараюсь мозок вимкнути, щоб не так біль чувствовати- якраз процедуру робили.