Мао_Мяо• 08 июля 2023
Сделала губы 1,5 недели назад!
Поехала к косметологу она потом еще раз их размяла, было два комочка! Но сегодня делала селфи и увидела не поворчать внизу (
У кого было?
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2023
Шкода, дійсно є деформація. Косметолог повинна все виправити, це її косяк.
Там-тарарам• 08 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сейчас вам напишут)
Насправді губки охайні. Я завжди на качок фукаю.
Але об´єктивно - не симетричні та криві.
Полуничка• 08 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сейчас вам напишут)
Так а что не правду напишут? Сделано криво, на нижней губе как герпес по центру, верхняя вообще печаль
Там-тарарам• 08 июля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Верхняя очень кривая
А я б якщо дивитись на фото справа то до нижньої б додала трохи.
Чучало яблуні• 08 июля 2023
Ох, блін! Тут навпаки колиш, щоб прибрати асиметрію, а тут так ’майстер’ постарався.
Глубоководная селедка• 08 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Согласна, но почему то все делают либо одинаковую верхнюю и нижнюю, либо верхнюю больше. Хотя естественная природная форма: верхняя губа меньше нижней
Федорино Горе• 08 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Это добровольно такое делают?!
Сама в шоке. Ещё и денег платят
Каркуша Клара• 08 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Мне кажется, не герпес. Но что-то пошло не так. И ощущение, что косметолог рукожоп исправляла свои косяки и накосячила еще больше (
Каркуша Клара• 08 июля 2023
Девочки! Особенность форума тут, конечно, забить человека. Но просто представьте, как девушке сейчас. Стремно, больно и снова идти исправлять. А вы еще добавляете негатива. Вместо если не поддержать, то хотя бы нейтрально написать.
Федорино Горе• 08 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А есть фото до, правда несиметричные вышли губы не очень
Может, у автора просто проблемы с прикусом и соответственно деформация губ тут не при чем к косметологу
дама_из_декрета• 08 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я поддержала) старалась я
Федорино Горе• 08 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А что написать нейтрально можно, подскажите, пожалуйста
Цветочница• 08 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Уток видно в профиль, в данном лучае такого фото нет
Одяг та сумки• 08 июля 2023
видимо сєкономили и пошли к мастеру с руками с жопы( это не упрек я так татуаж попала 4й раз когда делала- к рукожопке(мой мастер уехала(. Она 2 раза переделывала еще и за корекцию я платила 1 н раз - а вышло фигня.
Советую мастеру говорить пусть переделывает. Это не норма - я губы правда не делала. Но филеры колоть ездила через пол города чтоб мастер был хороший - это ведь лицо. Нужно тут не экономить на дешовом
Цветочница• 08 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
? Такое бывает ?
4есотка• 08 июля 2023
Не расстраивайтесь если что растворите и все делов то . Лучше не делать их вообще они часто и есть кривые и косые только наоборот на фотках еще ничего а в жизни губы часто живут отдельной жизнью ,
Пушкининиана• 08 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Красивейшая работа, никогда такого не видела, видна рука профессионала, наверно сильно дорого, для избранных люкс-девочек. Так?