Великий сатирик• 08 июля 2023

Вайкики, что по скидкам (детское)

Нужна спорт одежда девочке, есть ли выбор и скидки? Кто то был недавно там. спасибо
Мальовнича даль• 08 июля 2023
Хорошие скидки будут ближе к 1 первому сентября
автор Великий сатирик • 08 июля 2023
А есть выбор спорт штанов девочке, спасибо за ответы
Ромашкинная• 08 июля 2023
Вы странно спрашиваете, если ли выбор, я в три магазина заезжаю, если что-то ищу, так в каждом по-разному. А перед этим я смотрю на их сайте, что ввозе есть и может быть в магазинах.
автор Великий сатирик • 08 июля 2023
Ну может не сезон на спортивное, в осенней коллекции будет
Ромашкинная• 08 июля 2023
https://www.lcwaikiki.ua/uk-UA/UA/product-group/gi...
Вот примерно так можно посмотреть
А вообще сейчас плохой что-то выбор на детское, зато мужу и себе накупила трикотажа по скидкам нормальным
автор Великий сатирик • 08 июля 2023
Спасибо
Ромашкинная• 08 июля 2023
Где-то месяц назад все спортивки были по скидкам, а сейчас мало, к сентябрю лучше ближе
автор Великий сатирик • 08 июля 2023
Ответ дляРомашкинная
К сент новые будут без скидок, наверное
автор Великий сатирик • 08 июля 2023
А в каком вайкики самый большой детский отдел, не малышовый
автор Великий сатирик • 08 июля 2023
Ответ дляРомашкинная
Вот примерно так можно посмотреть
А есть фото, вашего, пожалуйста
Ромашкинная• 08 июля 2023
Детские отдела везде какие-то небольшие, мне в караване ближе всего просто, там когда как.
Там же в смик часто распродажные ряды хорошие, я там сыну спортивные набираю, ещё может в синсее посмотреть?!
Я ещё не брала, знакомая там девчонок одевает
https://www.sinsay.com/ua/uk/dytyna/divchynka-10-1...
Ромашкинная• 08 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А есть фото, вашего, пожалуйста
Фото чего, не поняла?
Это вообще сайт вайкики
Поедьте, где вам ближе
А можно, кстати, заказать по интернету, потому что не факт, что в магазине будет то, что на сайте.
автор Великий сатирик • 08 июля 2023
Ответ дляРомашкинная
Спасибо за совет, в синсее оч быстро пришло в негодность спортивное. А смик хоршее качество, были футболки оттуда
Ромашкинная• 08 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Слышала такое, видимо кому как, знакомая наговорила, что супер.
Мне тоже нравится вайкики и смик, у меня мальчики, стираю постоянно.