Області пітьми• 08 июля 2023
Який столик краще?
Чи потрібні відсіки в столі,як на першому фото чи краще звичайний?
ВерСаСе• 08 июля 2023
Так в первый же для лего. У него сразу готовая основа для деталей, а в отсеке эти детали потом складываются. А второй просто стол. Моему ребёнку лего не было интересно, стол был самыы обычный
AnnLipa123• 08 июля 2023
У мене перший зараз. Спочатку був в будинку, туди всередину діти складали лего. Зараз він на вулиці, діти за ним іноді чай пʼють чи коктейлі. За 5 років, як новий. Класний стіл
Апрель Ивановна• 08 июля 2023
Второй,он для всего подходит,еды ,рисования,игры .А первый с неровной поверхностью для лего
Області пітьми
• 08 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Там перевертається поверхня,інша сторона гладенька
Ручки-Крючки• 09 июля 2023
У нас был Tеga, но немного другой модификации. Для Лего ребенок не использовал (для Лего отдельные пластины, чтобы переносить можно было). Но, выбрала бы все таки первое фото , Tеga , потому что там под поверхностью столешницы углубление. Так вот это углубление использовали для кинетического песка и всего, для того, чтобы играться им. Сняли столешницу, ребенок покопошился, поиграл песком. Наигрался - столешницу закрыли, дальше на столе свои малышовые игры располагает