ZhukOlena• 08 июля 2023

Ізраїльська модель безпеки для України

Я так розумію, що це основне, що будуть пропонувати Україні на саміті НАТО. Це шлях до закінчення війни чи її продовження на довгі роки? Наскільки така модель може гарантувати безпеку?
LudaSHS• 08 июля 2023
Новина є краща

Азов командири їдуть додому

https://www.facebook.com/1717982617/posts/pfbid02i...?
автор ZhukOlena • 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Новина є краща

Азов командири їдуть додому

Це супер!!!!!
LudaSHS• 08 июля 2023
На рахунок
’Моделі Ізраїль ’ дуже багато перемовин, ми все не знаємо!
Я в топ вже писала
Там ляпнули, сям, ітого хто знає.
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляZhukOlena
Це супер!!!!!
Так от і це теж шурупчик.
Русня ж виє. А Ердоган відлав. І ще про нато патякав
автор ZhukOlena • 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так от і це теж шурупчик.
Шурупчик до чого?)
Соната любви• 08 июля 2023
это всего лишь заморозка войны на неопределенное время.

израиль живет мирно и спокойно? нет.

тоже самое ждет и нас.

полномасштабная война закончится на основе формулы мира.

но боевые действия могут продолжаться на близ граничащих захваченных территориях. в атаку идти вряд ли будут, хотя кто их знает, но периодически обстреливать могут.

насколько продлится такое перманентное состояние, гарантии никто не даст.
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляZhukOlena
Шурупчик до чого?)
Стены, надстройки на мировой арене
Ничего не делается просто так, ничего просто так не происходит, все эти там сказал, тот написал, тот вякнул, это игры.
Мы с лупой рассматриваем одно интервью, а проходит дни - ему вторит второе, потом наоброт. Идет диалог. Много нам неясно сейчас.
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляСоната любви

израиль живет мирно и спокойно? нет.

тоже самое ждет и нас.

А то снова начнут ’ киев за 3 дня’ ага ага
Соната любви• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
у меня вообще подозрение, что про 3 дня специально подбросили.

чтобы мы не анализировали события ,почему все так произошло.

а с утра до ночи рассказывали про 3 дня и хлопали в ладоши от радости.
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляСоната любви

А вы про 3 дня видео не видели ? Они были на их тв и разные
LudaSHS• 08 июля 2023
Автор Вот мнение израильтянина Левина https://www.facebook.com/100014043525027/posts/pfb...?
Natal_ka91• 08 июля 2023
Ответ дляСоната любви

израиль живет мирно и спокойно? нет.

тоже самое ждет и нас.

Так, тільки в нас ще й кордони будуть закриті при цьому швидше за все
Спокій хз коли буде