Трусиковед• 08 июля 2023
Дівчатка, дайте перевірений рецепт малосольних огірків
А також таких, що бродять кілька днів із сіллю, а потім під залізну кришку
Пенек Возмездия• 08 июля 2023
Могу дать рецепт моей пра прабабушки ,она держала таверны ,все поляки там тусили.
месяцкие• 08 июля 2023
На палец неполная стопка соли на 3х литровую банку. Бродят трое суток. Слить рассол, перекипятить , залить, закатать. Или через два дня жевать малосольные
Божий одуванчик• 08 июля 2023
Подпишусь. На огороде уродили огурцы, а я без понятия что с ними делать, кроме просто есть :)
Моя улюблена страшко• 08 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вы прям заинтриговали)
Латвийские_Номера• 08 июля 2023
Огірки помили, зрізали попи, зробили наскрізний прокол. В банку, залили холодною водою. Сіль - стопка + столова ложка. Зелень, часник. В холодильник. За добу готові
Пластилин_Колец• 08 июля 2023
Рассол - на литр воды две стол.ложки соли и 1 чайная ложка сахара. У огурцов срезать ´ попки´, в ёмкость с огурчиками положить укроп, чеснок, лавровый лист, перец чили, перец горошком. Советую положить стебли сельдерея, они дают аромат и тоже вкусные когда засолятся. В теплое место на пару дней
Файна_зупка• 08 июля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Що таке ’стопка солі’. В грамах. Або хоч в мл, скільки та стопка?
Латвийские_Номера• 08 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Десь три ст.ложки
Захекалася читать• 08 июля 2023
Беру листья вишни, смородины, хрена, укроп, огурцы срезаю попки , все мою , укладываю в посуду
Специи лавровый и перец горошком
Кипячу воду, добавляю 2 ст л. Соли , залила , два дня стоят при комнатной температуре, потом в холодильник
Специи лавровый и перец горошком
Как_б_не_так• 08 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Специи лавровый и перец горошком
це з розрахунку 3-х літрову банку, скажіть, будь ласка?
Захекалася читать• 08 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Да верно, можно ещё перед этим замочить огурцы в холодной воде на два часа будут ещё вкуснее