Виниловая пластинка• 08 июля 2023
Можно пожаловаться на погоду?
Второй день ураган, ветер 20 м/с. Грозы. Это я на даче отдыхаю так.
У вас тоже такое лето?
Виниловая пластинка
• 08 июля 2023
Ни на пляж не пойдешь, ни в огороде повозиться. Дрова резала от скуки
Виниловая пластинка
• 08 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
У вас все нормально, а у нас город поплыл
Херсон?
Одна_на_всей_планете• 08 июля 2023
В мене ідеальна погода - вчора дощ, гроза, сильний вітер, похолодало градусів на 10, то хай так і буде.
Бо позавчора було отак, ну нах таке ’щастя’.
Виниловая пластинка
• 08 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
заберіть свої скарги назад, ми проти!
Жаловаться будете на меня?
Вся в кредитах• 08 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Жаловаться будете на меня?
так, у погодний департамент))
ГЛЮкоза• 08 июля 2023
Днепр, всю неделю 35-36 °С, наконец-то сегодня прошел дождик и стало свежо
Виниловая пластинка
• 08 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
так, у погодний департамент))
Можете, конечно, жаловаться, но учтите, что помидоры поломаны, яблоки на земле, и кабачки на боку в болоте лежат. Заказывайте погоду обдуманно, бо цены на базаре будут вау.
Одна_на_всей_планете• 08 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ваш один дощ ціни не змінить після того, як Херсонщину і Миколаївщину затопило після підриву дамби, а частина сільгосп угідь залишилась без поливу в результаті того самого. Ціни і так високі будуть.
Сосиска_Втесте• 08 июля 2023
Уж лучше бы грозы и ливни. А то крутит вокруг, крутит, вся голова уже отваливается второй день. Даже молнии сверкают. А дождя нет. Очень тяжело. Сухая гроза. Одесса. И то 37, то 25
Викасикрет• 08 июля 2023
Полтава, только что такой ливень ушпарил
заливает. Но похолодало, это плюс)
Виниловая пластинка
• 08 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А я з Миколаївщини.
Это ещё благополучный район. Представляю, как сейчас в Херсоне, люди хотят все просушить.
Виниловая пластинка
• 08 июля 2023
Ответ дляGvenna
Счастливая вы.
На даче можете тусить.
Искренне завидую людям у кого есть такая возможность.
На даче можете тусить.
Была счастливая. Теперь мёрзну.
Леопардові панчохи• 08 июля 2023
Хочу такую погоду, а то я в Германии и у нас жара уже неделю 32 градуса и больше.
Бавовнятко• 08 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Харьков
О, мы только грозу пережили, Харьков))) эххх мои промытые окна, прощайте))) но это лучше, чем вчерашнее пекло